Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите как правильней саб настроить


SnegoviZ

Рекомендуемые сообщения

Как совместить усилок и голову под срезы?

На Усилке pioneer gm-a3602 есть LPF в двух положениях off и on. функция on отрезает все кроме низа, а off воспроизводит все частоты. На голове pioneer mvh-150ub есть тоже настройка саба с обрезанием частот от 50-200.

Собственно вопрос: выставить где то в 1-ом месте срез, или же и там и там?

Ссылка на комментарий
50

 

Крутизна среза на гу 12 ДБ макс. мне этого хватит? на усилке крутизну среза незнаю, знаю только что режет все выше 80 Hz

Ссылка на комментарий
50

От куда такая однозначность????

SnegoviZ,

Как резать 50, 63 или 80 это уже от саба и короба зависит. В сабе главное сабсоник, а лпф по слуху выставляй, у меня 15-ка с низкой настройкой на 63 порезана вторым порядком и вполне нормально.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
Крутизна среза на гу 12 ДБ макс. мне этого хватит? на усилке крутизну среза незнаю, знаю только что режет все выше 80 Hz

 

50-60гц с гу режь и хватит 12дБ)

На моноблоках как правило фильтра 24дБ... Я бы лучше с уся резанул в таком случае, но на 70Гц примерн

RB20

Ссылка на комментарий
От куда такая однозначность????

SnegoviZ,

Как резать 50, 63 или 80 это уже от саба и короба зависит. В сабе главное сабсоник, а лпф по слуху выставляй, у меня 15-ка с низкой настройкой на 63 порезана вторым порядком и вполне нормально.

 

у меня нет сабсоника)

Ссылка на комментарий
50-60гц с гу режь и хватит 12дБ)

На моноблоках как правило фильтра 24дБ... Я бы лучше с уся резанул в таком случае, но на 70Гц примерн

 

я бы наверное тоже, да у меня на усе только 80гц режет и все) нету никаких крутилок(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...