Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблемы с подключением двух ORIS AD2000 мостом


TRUENNO

Рекомендуемые сообщения

Под капотом Arctic silver 75Ah, в багажнике Rocket 75Ah, соединены паралельно, питание на усилители идет в багажнике 0 Ga, причем длина кабеля по 50см. подключаю в мастера сабвуферный выход с майфуна и соединяю со слэйвом одним тюльпаном, замыкаю минусные выходы проводами, а на плюсовые акустические выходы подключаю SWR1542D, естественно в 2ом. Запускаю! и что мы слышим!? Писк, иногда треск с выпрыгиванием буфера и сразу защита усилка, причем только одного.

 

Сейчас подключил следующим образом: в мастера воткнул тюльпан с майфуна, и в мастере есть 2 выхода на другой усилитель (дублирующий выход RCA), вот оттуда взял одним тюльпаном и воткнул в слэйв в нужный вход-там где "одинокий тюльпанчик". Пашет! Правда не знаю можно так??? Свист в колонках появился, звук двигателя слышно.

что посоветуете?

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

УБИТСЯ АП СТЕНУ. если серьезно, филтра распущенны, вот он в защите и сидит(если по отдельности конечно работают)

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Костик, что значит фильтра распущены, поподробней пожалуйста отпиши!!!

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

не мучайся с двумя армадами,продай одну мне!!!на эрку эт много)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
не мучайся с двумя армадами,продай одну мне!!!на эрку эт много)

 

много никогда не бывает!!!только мало всегда:sarcastic:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Магнитофон какой? Может тюльпан плохой? Проверь массу на тюльпанах - она должна звониться на минус выхода на динамик. Попробуй еще массу тюльпанов усилить отдельным проводом. Как ты подключил второй раз по идее не будет переворачивать фазу и соответственно мост работать не будет

Ссылка на комментарий

Магнитофон Pioneer DEH-7000UB. Какой тюльпан плохой, который от магнитофона идет к моноблокам, или который от моноблока к моноблоку? Тюльпан который идет от майфуна к монику действительно плохой, от домашней системы! Из-за этого может быть?

массу тюльпанов пробовал усилить отдельным проводом-ничего не вышло?

А еще вот что-на колонки одет усилок Кикс QS4.160. Когда тюльпаны идущие от мажка на моноблок одеваю в моноблок то появляется писк в динамиках, и звук мотора. Когда вытаскиваю (т.е. получается что никакой связи между магнитолой и моноблоками нет) тогда писк пропадает и все четко в колонках, питание при этом на моноблоках не отключено.

Изменено пользователем TRUENNO

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

Скорее всего проблема в магнитофоне. Поробуй другой поставить чтоб проверить

Ссылка на комментарий

а почему один моноблок подключаю играет, другой отдельно тоже играет, а мостом не хотят! Писец какой-то, я уже все варианты перепрорбовал.

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
а почему один моноблок подключаю играет, другой отдельно тоже играет, а мостом не хотят! Писец какой-то, я уже все варианты перепрорбовал.

 

Попробуй еще в моноблок вставлять один тюльпан вместо двух. Попробуй сперва один, потом другой

Ссылка на комментарий

видишь,все обстоятельства сводятся к тому что вторая армада тебе не нужна!!!!продай мне:biggrin::empathy2:

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

АААААААА *** Артем приедь в Тимаху, есть вторая машинапровода, все есть подкинем проверим, чо ты оддупляешся!!!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Андрюха спасибо завтра попробую, Если не получится поеду к Косте в Тимаху, так что Костя жди в гости!!!)))

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

Андрей-lesorub "полазил" возле моноблоков))) И ВОТ ОНО ЧУДО!!! все заиграло, и прошло-то всего 2минуты 36 секунд! Вот что значит руки растут оттуда откуда надо!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ АНДРЮХА!!! В итоге 3-место в БАС-2 (146db)

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...