Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Exide 1000, падение напряжения


Рекомендуемые сообщения

парни, вообщем ситуация такая, купил новый ексайд, напруга была 12.77 при покупке, 4 дня постоял дома в теплой комнате, т.к. еще не собрал систему, напруга 12.3, мерял обычным мультиметром без крокодилов. 2 вопроса.

1. может ли за 4 дня так упасть напруга без подзарядки?

2. зависит ли напруга, от того чем мерять?

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий

Возьми другой мультик. На новом такого падения не должно быть. Возможность есть его нагрузочной вилкой проверить?

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Возьми другой мультик. На новом такого падения не должно быть. Возможность есть его нагрузочной вилкой проверить?

 

в том то и дело нету вилки, вот и думаю, вроде и в магазине панику поднимать не хочу, а то вдруг я как то не так меряю

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий

Надо заехать в магазин где продают аккумы, или в сервис и спросить вилку, предложить денег за замер. А в магазине брал его там не проверяли вилкой? Лучше перебздеть и чувствовать себя не ловко, чем потом волосы на *опе рвать.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Надо заехать в магазин где продают аккумы, или в сервис и спросить вилку, предложить денег за замер. А в магазине брал его там не проверяли вилкой? Лучше перебздеть и чувствовать себя не ловко, чем потом волосы на *опе рвать.

 

полностью согласен, поеду, спасибо)

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...