Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

134.51dB Ural AS-D12.3 + Kicx qs 1.600 (10Hz)


Рекомендуемые сообщения

Ural AS-D12.3 + Kicx qs 1.600 = 134.51dB (10Hz) :biggrin::sarcastic::lol:

 

Питание: говномистери(тонкие), гена сток на 80А, акум кислота 62 тюмень :sarcastic:

Авто: Лада Приора Хэтчбек :biggrin:

Короб: Обратно нагруженный рупор, предрупорная камера 60л., S1 =260, S2 = 850, L = 154, настройка 33Hz.

 

Короб собирался впервые, очень косячно и убого...

первый раз всё таки, ну и материал был не нужный, не жалко...

 

В общем всё собралось с большими матами и нервами, устанавливалось в машину через салон, и сначала всё разминалось от дешманского 2-ух канального усилка блаупункт (кстати держался в 2Ома хорошо, в сильную жару как-то раз ушёл в защиту, больше такого не было), спустя две недели приобрел kicx 1.600, установил, питание было никакое, ну и решили замерить, установили датчик перед пассажиром, подключили всё к ноутбуку и включил случайный трек с флешки, он оказался сильно замедленным и в итоге немного бахнул в начале, смотрим на экран и офигиваем, сразу сделал скрин))) максимальный рез был 135,5dB на 40...45Hz

 

Не знаю глюк это или нет, но шатал урал здорово :sarcastic:

fNupAdo4LGx9.jpg fSCdR1ou6Yde.jpg

Ссылка на комментарий

у тебя датчик глюкнул просто, на фото всего один пик на 10 герц и все, музыка в этот значит молчала, у меня спл лаб бывало и 140+ показывал на 10-11 герц когда музыка молчала:biggrin:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий

Только что баловался у друга в машине с 2 уралами ас 10.3.С кислоты под капотной 137.1 на 33 наскребли)Ящик беспонт.)Можно агм подкинуть,машину проклеить,Ящик переделать и должно прилететь)

2/ае 3500+2/Pride t 15 st 1

Ссылка на комментарий

Мы как то дверью хлопнули показало 160 дБ не помню частоту :biggrin:

// Чемпионат по автозвуку  "SPL Tournament"  //

Ссылка на комментарий
у тебя датчик глюкнул просто, на фото всего один пик на 10 герц и все, музыка в этот значит молчала, у меня спл лаб бывало и 140+ показывал на 10-11 герц когда музыка молчала:biggrin:

 

Дверью громче и ниже хлопнуть можно)

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
у меня при замере 10 гц lcd bassmetr показывает 54 гц вообще.

У тебя резонанс кузова явный. Металлом гремел

Ссылка на комментарий

лично дул в датчек усб басс метр 10гц-157,3дб)))))парураз провод на горячую нечаянно выдергивал 148,153дб показывал))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...