Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

приветствую форумчан, подсобите в помощи...


Рекомендуемые сообщения

нужно подобрать акустику к alpine mrv-f545, не запредельно дорого конечно, склоняюсь лично к сдвоенному фронту, но люди советуют трешку, но есть одно но, ситуация видится мне такая, что трешка конечно кошерно и вообще самолет, но тихо, ибо сабовое звено 2*JL 13w7, усь к ним DC Audio 5.0k, нужно как-то по громкости не проиграть вышеуказанным сабвуферам, провода межблоки на фронт Daxx 88 если имеет значение, с трешкой дел не имел, но слышал как играет в ску системе, коненчо оргазм для ушей тот еще, ипонирует громкостью сдвоенный фронт, помогите советом друзья:hi:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

понравились уралы ак 74с, почитал отзывы, вроде плохих в общем и целом нет, что думаете о них, если запилить сдвоенный фронт?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

От фронта только громкость нужна?и какой размер?бюджет?

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

бюджет в связи с новым годом подсасывает, громкость и качество конечно тоже не на последнем месте)

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
бюджет в связи с новым годом подсасывает, громкость и качество конечно тоже не на последнем месте)

 

Ну тогда можно самому петь в этот бюджет,дешево и качественно....

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

пля, просто собрание петросянов и гариков, предполагал это высер ибо это предсказуемо, я спросил-уралы как себя проявляют в критериях громкости и может быть качества(если такого имеется у этих девайсов), ессно господа бюджет обговариваем, ей богу как олигофрены которым средний палец показали:biggrin:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

в связи с осложнившимся финансовыми обстоятельствами, бюджет видится мне до 8-10руб, думаю при таком подходе не придется подключаться голосовыми связками в работу аудиосистемы, пока ипонирует сдвоенный фронт на ак 74с и комплект тех-же уралов в задние двери, по отзывам читал, что те вроде помпезно забираются вниз, нижний регистр в 65-80гц отстукивают как надо, имхуется мне, что при этом страдает громкость, если их подрезать на уровне 80-100гц 2ым порядком снизу. выиграю-ли я в громкости, пищалки идущие в комплекте сканают или нужно подыскать альтернативу?

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Ну "гладены" RS 165 Dual будут чуть дороже , чем 10-ка, но.. В районе 11тыр. можно взять ( 4мида, кросс и вч в комплекте) Уралы по сравнению с ними- деньги на ветер))))) Будет и громко и с качеством не прогадаешь.

Изменено пользователем Yason

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...