Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Штатное гу + процессор = 3пары рса и USB


Рекомендуемые сообщения

Машина bmw 1 f20 стоит штатная музыка бмв профешнл, нужен юсб выход и 3 пары рса не меняя штатного вида.

посоветуйте пожалуйста как реализовать.

до этого был форд фокус, там все проще переходная рамка и пионер 80прс, а тут все таки бмв не хочется колхозить

Ссылка на комментарий

audison bit ten

По usb ищи в своем городе тех кто занимается дооснощением штатки,посмотрят какая именно стоит голова и по вину что уже стоит в машине.

Ну или кетай:biggrin:

Ссылка на комментарий
audison bit ten

По usb ищи в своем городе тех кто занимается дооснощением штатки,посмотрят какая именно стоит голова и по вину что уже стоит в машине.

Ну или кетай:biggrin:

 

про аудисон читал что в морозы он моросить начинает, думал айпод подключить через линейники к нему, но вот как радио сохранить штатное, каждый раз комп подключать чтоб радио послушать.. а бит тен Д уже дорогой. может есть какая альтернатива?

Ссылка на комментарий
Mosconi 4to6 на 2 полосы + саб или 6to8 на 3 полосы + саб? Какой состав системы?

 

скар 125/4 на фронт акустики пока нет

скар 1500.1 на саб са 12

 

в моей комплектации миды под сиденьями и сч в дверях хочу сохранить штатный вид

нужно купить стойки с местами для пищей

думаю сч и вч повесить на 1 канал

миды на ворой

третий на саб

с компонентами для фронта пока не определился может чего посоветуете

и еще нужно как то внедрить юсб или айпод с минимальными потерями качества сигнала

Изменено пользователем motokira
Ссылка на комментарий
скар 125/4 на фронт акустики пока нет

скар 1500.1 на саб са 12

 

в моей комплектации миды под сиденьями и сч в дверях хочу сохранить штатный вид

нужно купить стойки с местами для пищей

думаю сч и вч повесить на 1 канал

миды на ворой

третий на саб

с компонентами для фронта пока не определился может чего посоветуете

и еще нужно как то внедрить юсб или айпод с минимальными потерями качества сигнала

 

Я так понимаю сцена не нужна, тогда как вариант активный кросс ДД Х-1.1

Ссылка на комментарий
Я так понимаю сцена не нужна, тогда как вариант активный кросс ДД Х-1.1

 

в эти деньги уже проц можно взять, ну сцену более менее можно выстроить попробовать

Ссылка на комментарий
в эти деньги уже проц можно взять, ну сцену более менее можно выстроить попробовать

 

сч и вч на одном канале, о каких задержках может идти речь? :biggrin::biggrin::biggrin:

 

за эти деньги если только алпайн 700-ый без рукса...

Ссылка на комментарий
Машина bmw 1 f20 стоит штатная музыка бмв профешнл, нужен юсб выход и 3 пары рса не меняя штатного вида.

посоветуйте пожалуйста как реализовать.

до этого был форд фокус, там все проще переходная рамка и пионер 80прс, а тут все таки бмв не хочется колхозить

 

MD.Lab SQ6

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
сч и вч на одном канале, о каких задержках может идти речь? :biggrin::biggrin::biggrin:

 

за эти деньги если только алпайн 700-ый без рукса...

 

MD Lab DSP 8 а на счет этого что скажешь?

Ссылка на комментарий
MD Lab DSP 8 а на счет этого что скажешь?

 

Тоже хороший проц, но гладены вроде как покруче будут... Просто я слушал систему с гладен 6то8, а МД ЛАБ нет.

Ссылка на комментарий
Тоже хороший проц, но гладены вроде как покруче будут... Просто я слушал систему с гладен 6то8, а МД ЛАБ нет.

 

москони дороже в 1.5 раза:biggrin:

Ссылка на комментарий
MD Lab DSP 8 а на счет этого что скажешь?

 

Как вариант вполне, можно заморочится вытащив цифру из айпада тогда после прослушки нужда в радио отпадет сама собой:nea:

Ссылка на комментарий

Добрый день, чтобы не создавать новую тему решил спросить в этой. Имеется автомобиль, Лексус РХ 350 2008г., штатное в нем все, голова (Pioneer) колонки, усилитель, плюс стоит саб ( подключен кулибиным от передней колонки..левой.. В ближайшее время будет полная шумоизоляция авто.

Что хочу от автомобиля,

- Cохранение штатного ГУ (т.к. любая другая голова в совокупности с переходной рамкой смотрится чудовищно и чужеродно).

- Замена фронта ( думаю поставить Herz ESK 165, хотя еще рассматриваю Alphard Hannibal X6L + твиттеры )

- на тыл есть динамики jbl cs2165c. (достались в подарок)

- Саб так-же хочу поменять, сейчас стоит alpine 1244BP, есть думка его продать и взять herz dbx30.3

Вообщем, хочется хорошего звучания, без замены штатной головы, и желательно с сохранением штатного усилка и добавлением других усилителей(т.к. как я понял с головы на штатный идет цифровой сигнал, а он уже его расшифровывает и преобразует в аналоговый на колонки). Или с удалением штатного усилка, но взамен него какой установить? ГУРУ, помогите.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...