Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Микшерный пульт в систему


smouker

Рекомендуемые сообщения

Вообще назрела идея подключения аудиосистемы авто, с микшерным пультом. Хочу купить простенький микшер, что бы была возможность избавится от магнитолы и использовать айпод, ну или с головой, но что бы в систему можно было воткнуть микрофон и спеть например.

Сама система простая, два четырех канальных уся, 6.1 по динамикам.

Вообще кто скажет, насколько это реально?

Ссылка на комментарий

Реально, как и все остальное) беринджеры есть простые, размером с айфон 6)

Только питать его придется от 9 вольт скорее всего, либо через родной бп и преобразователь 12-220в.

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Реально, как и все остальное) беринджеры есть простые, размером с айфон 6)

Только питать его придется от 9 вольт скорее всего, либо через родной бп и преобразователь 12-220в.

 

Мне бы просто на словах схему обрисовать.

Я думаю преобразователь китайский куплю с 12 на 220

Ссылка на комментарий
Мне бы просто на словах схему обрисовать.

Я думаю преобразователь китайский куплю с 12 на 220

На стерео канал подаешь через проводок 3.5- джек сигнал с телефона, снимаешь с маин выхода на уси, микр в моно вход. включение Усей через тумблер. в целом - все. Все просто, главное начни собирать )

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
На стерео канал подаешь через проводок 3.5- джек сигнал с телефона, снимаешь с маин выхода на уси, микр в моно вход. включение Усей через тумблер. в целом - все. Все просто, главное начни собирать )

 

Тогда ещё один вопрос немного не по теме.

У меня стоял один усь, сейчас второй хочу поставить. Кабель кинут где то 50 квадрат, точно не знаю. И плюс и минус. Ну очень толстый. Хочу на него и второй посадить. Поставлю проколы, а от проколов 25тым кину на второй усь. Ничего страшного не будет? два уся, на одном проводе.

Ссылка на комментарий

smouker, проколы не надо. на конце ставь разветвители (дистрибьюторы) или по колхозному (обжимай клеммы и от них разветвляй) кг50 должо хватить на 200а

Ссылка на комментарий
smouker, проколы не надо. на конце ставь разветвители (дистрибьюторы) или по колхозному (обжимай клеммы и от них разветвляй) кг50 должо хватить на 200а

 

Просто проколы я бесплатно возьму, а разветвители нужно покупать))

Кабель какой был, такой и кинул, целиком он не влазит, пришлось ставить клемник и с клемника кидать 16 квадрат.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...