Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какую взять 15-ху или 2х12-хи


Гашик

Рекомендуемые сообщения

стоит одна 15" Fi в седане в 99ке, про запаску забыл,т.к короб через салон затаскивал. но если вдруг прийдется , то вытащить можно:) :) :) :) :) :)

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В тазике 10 у меня было 2*15 сашки в очень маленьком объеме 145 л. Про запаску забыл, так как конструкция оч тяжелая и вытаскивается только через задние двери с большим демонтажом салона. Но у меня было пространство между номером и коробом в 20 см для всякой мелочи.

Я посоветую 2*12 из-за меньшего размера и более универсального по звуку особенно если прицелится в 35-36 герц, с портом в крыло. Пятнахи все же тяжелые подвиги.

Изменено пользователем TEMka
дополнение

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Бери в твой бюджет 1у ББ15 думаю рад останешься, потом поднаберёшь деньжат на более буйный усилитель и вторую ББху и будет тебе и давилово и:mic29:::hair:: Им объёма в приорике седане будет достаточно, ну по крайней мере первой линейке точно хватало, а вот новые честно не знаю, вроде бы как будут насосами и скорее всего объём любить будут=( Ну это чисто предположение извините если я ошибаюсь по поводу v2:hi:

Ссылка на комментарий
Бери в твой бюджет 1у ББ15 думаю рад останешься, потом поднаберёшь деньжат на более буйный усилитель и вторую ББху и будет тебе и давилово и:mic29:::hair:: Им объёма в приорике седане будет достаточно, ну по крайней мере первой линейке точно хватало, а вот новые честно не знаю, вроде бы как будут насосами и скорее всего объём любить будут=( Ну это чисто предположение извините если я ошибаюсь по поводу v2:hi:

 

Т -15 лучше чем бб будет? Почём щас бб-12 б/у стоит? Может два бб-12

Ссылка на комментарий
А как насчёт AQ HDC-312

 

Думаю за 14т.р ты пару не купишь даже б/у))

 

Отправлено с моего E310 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Думаю за 14т.р ты пару не купишь даже б/у))

 

Отправлено с моего E310 через Tapatalk

 

AQ я говорю про один

Ссылка на комментарий

сейчас диноф на рынке тьма, лучше конечно 2*12 они более универсальны, 2 мотора выносливее на повседнев будут. по бюджету определяйся сам, смотри что есть на рынке сейчас, вообще можно взять АКУ 312, если бюджет растянуть, либо прайдовские дины какие нибудь.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
сейчас диноф на рынке тьма, лучше конечно 2*12 они более универсальны, 2 мотора выносливее на повседнев будут. по бюджету определяйся сам, смотри что есть на рынке сейчас, вообще можно взять АКУ 312, если бюджет растянуть, либо прайдовские дины какие нибудь.

 

AQ 312 дороговато(( один стоит примерно 9р. Подскажите что взять за 14р. за пару 12х.

 

Прайд lc 12

SA -12

Vvx 12

FX38 альфард

 

Что ещё реально можно взять? А две 15 полезут в седан все равно от 2х12 багажника не будет. Кто скажет что из этих средних динов будет норм басить. Люблю слушать негров.

Изменено пользователем Гашик
Ссылка на комментарий
Какие есть предложение по поводу 2х12. А 2х15 полезут в седан? А место в багажнике не останется от двух 12. Короче полюбому можно забыть про запаску((( даже с одной 15.

 

Есть одна fi ssd 15 в фи коробе за 14р

Короб хороший из мдф, дин в полном тюнинге не ушатанный с катухами 2ома

Это лучшим вариантом будет

Изменено пользователем csander
Ссылка на комментарий
Ну я слышал механика подводит. Я сам незнаю вот и спрашиваю.

BB-12 скольки Ом-ные? Короб для них очень большой?

Ну две бб будут сильнее чем одна Т.

 

Видимо те, от кого ты слышал видели нашу технику только на картинках.:wink:

Ссылка на комментарий
Бери в твой бюджет 1у ББ15 думаю рад останешься, потом поднаберёшь деньжат на более буйный усилитель и вторую ББху и будет тебе и давилово и:mic29:::hair:: Им объёма в приорике седане будет достаточно, ну по крайней мере первой линейке точно хватало, а вот новые честно не знаю, вроде бы как будут насосами и скорее всего объём любить будут=( Ну это чисто предположение извините если я ошибаюсь по поводу v2:hi:

Как таковыми насосами они конечно не будут.

Объема им нужно будет меньше.

Другое дело если пользователь хочет всеми силами получить гипертрофированный "низ". То тогда действительно придется использовать больше объема, но про выскоий кпд на промежутке хотя бы 20Гц придется забыть.

Ссылка на комментарий
Стою перед выбором B2 - CC12 или FI Q 15.

Что будет лучше дуть?

 

у B2 резонанс 40 с лишним герц:bad:

Гудение, мать его, ни кого еще не радовало!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...