Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор сигнализации


constu

Рекомендуемые сообщения

новую сигу со снятием старой установить проще) дешевле должно быть

 

Демонтаж старой сигнализации это отдельная плата...+4к стоит установка сиг-ции с автозапуском...думаю цены в новом году заметно подростут....

Пы.сы недавно продавал на авито старлайн в9 с сапуском(завалялась одна :biggrin:)за 2тр ни кто не брал все говорили дорорго:wacko2:пускай еще полежит теперь на следующую машину посталю...:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

новую сигу со снятием старой установить проще) дешевле должно быть

 

у них наоборот. они за снятие старой бабки берут тоже и прилично. с меня взяли 500 рублей за снятие старой и 2000 за установку новой.

4к рубить за час работы,да они не охренели совсем?

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
у них наоборот. они за снятие старой бабки берут тоже и прилично. с меня взяли 500 рублей за снятие старой и 2000 за установку новой.

4к рубить за час работы,да они не охренели совсем?

 

Время на установку около 6 часов, демонтаж отдельно. Возможно 4т.р. это с обходчиком, потому как даже ультрастар на установку закладывает 2500р. в рекомендуемых ценах. обходчики обычно 1000-2000 рубля

Ссылка на комментарий

SQR, машина toyota ipsum в 10 кузове 97 года.

щас сига стоит Magic System Baikal, крайне тупая сигналка) то закрывает машину со звуком, то без него. Так же проблемки с установкой на автопрогрев, то по непонятным причинам включает ее летом, то как то выключает ее зимой (при закрытии моргает аварийкой через сколько она заведется на прогрев). Да и если завел ее с пульта, она прогрелась и заглохла, то через пульт ты ее уже не откроешь и не заведешь, все надо будет через ключ делать)

 

Читал что на моей машине нету родного иммобилайзера, значит и обходчика не надо ставить) да и нашел блок данной сиги которая щас стоит и удивился тому, что она вся в изоленте перемотана

Ссылка на комментарий

ну да, на ипсуме 97 года вряд ли иммо есть. байкал слава богу лет пять уже не видел, MS вообще своеобразные.. Значит зажрались у вас установщики, у меня при покупке и установке - демонтаж бесплатно(если нет беспроводных реле и установка стандарт). Вобщем искать адекватных установщиков, цена как говорил на а91 должна быть 9300 с установкой. У нас в городе многие и дешевле ставят, особенно если в гаражах

Ссылка на комментарий
Время на установку около 6 часов' date=' демонтаж отдельно.[/quote']

какие 6 часов? За 6 часов можно всю машину пербрать. Мне реально час ставили,ну может час:двадцать от силы.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
какие 6 часов? За 6 часов можно всю машину пербрать. Мне реально час ставили,ну может час:двадцать от силы.

 

Я уже понял что ты все знаешь.. тебе видней :facepalm:

Ссылка на комментарий
Я уже понял что ты все знаешь.. тебе видней :facepalm:

 

дда ничо я не знаю)) я даж не знаю чо там и куда ставить в этой сиги. Но видимо тот кто ставил,знает,раз место 6 часов за час поставил. а 6 часов это реальный гон. Утром привез машину,в обед забрал. Поменяли кольца с вкладышами.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

гон поставить за полотра часа с аз и удивляться что там не так.. читай: http://www.carhelp.info/forums/showthread.php?t=79423

Ссылка на комментарий
гон поставить за полотра часа с аз и удивляться что там не так.. читай: http://www.carhelp.info/forums/showthread.php?t=79423

 

прочитал первый пост и достаточно.

2.5 часа на ладу калину с двумя стеклами

2.5 часа и 6 часов ощутимая разница не правда ли? Там час только на двери ушло как минимум)) А если до этого стояла сигнашка и ЦЗ? Правильно,второй раз ставить ЦЗ тебе ни кто наверное не станет,если он уже стоит

 

и наверняка сложность установки зависит еще от самого авто + что ты там еще подключаешь))

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
прочитал первый пост и достаточно.

 

2.5 часа и 6 часов ощутимая разница не правда ли? Там час только на двери ушло как минимум)) А если до этого стояла сигнашка и ЦЗ? Правильно,второй раз ставить ЦЗ тебе ни кто наверное не станет,если он уже стоит

Мало того что "прочитал первый пост и достаточно." твой девиз, так и прочитать толком не смог.:facepalm:

"кто сколько ставит сигнализацию с АЗ на средненную модель авто с ЦЗ типа Лада калина не люкс? время установки 5 частов в одну каску это нормально???"

Ссылка на комментарий

SQR, время ,отведенное на любое действие.понятие относительное. И оно на прямую зависит от человеческого фактора. У нас на работе Леша делает дверь за 8 часов элит класса,я же такую же делаю за 5 часов. А может прийти какой нить Вася,который ее сделает за 3 часа.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Открой карты монтажа ультрастар, 4-5 часов, при том что 98% по кану. В данном случае зависит насколько глубоко разбирается авто и как аккуратно оно делается. Для этого достаточно почитать вышеприведенную ссылку. Установщики ОД делают быстро на потоке, в ногах водителя(не все конечно), без блокировок, концевиков и т.п., даже температурый датчик умудряются просто на крыло прикрутить. Конечно это экономит время, только это называется не установили, а запихали.

Ссылка на комментарий

SQR, да уж,наверно ты прав. У меня как раз в ногах все и стоит. И датчик собаки на пластик сразу рядом воткнули. А с температурным вообще творят. Один установщик в салон положит,другой под двигатель,третий на двигатель. И у всех по разному АЗ работает,если вообще заведется.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...