Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Смысл жизни


Monya

Рекомендуемые сообщения

Yauhen:hi: Собрал кроватку:pardon: у ребят корпоратив, а "банда"то у нас ночует...

:drinks:

И у нас, бывает, оставляют внука на день, а то и с ночевкой.

Это лучшее время для нас, хотя тут тебе и и футбол, и пляски, и инвентаризация дедовых шкафчиков да шуфлядок. Словом, весь день парнишка в хлопотах. :smile:

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На соревах встретимся ивидишь) я как Дима Харатьян, до старости щенок.

 

Да я тебЯ на видео видел:biggrin:на сходнике в новосибе...хотел на Виталика посмотреть,а он оказался оператором и в кадр не попал:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Yauhen, так ты уже дедушка?!и как ощущения?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Да я тебЯ на видео видел:biggrin:на сходнике в новосибе...хотел на Виталика посмотреть,а он оказался оператором и в кадр не попал:biggrin:

Он нормальный оператор оказался))) Только пил мало))):nea:

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

БОЛЬШОЕ спасибо БАСС КАР СТУДИО за пыхтение и терпение над 15-ой, получилось просто супер!!! Инстал за мной. Фронты просто радуют, а БП4 рвет трусы не снимая штанов:wacko3:

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
Это точно. И у меня он уже наступил...:facepalm: Как мне кажется, это на подсознательном уровне. Человек стареет и чтоб доказать (в первую очередь себе), что он еще молод, он начинает заниматься тем, что считается "уделом молодых".:yahoo: Как говорится: " Седина в голову- бес в ребро!". У меня такая же история. До 40 лет делал системы чисто для качества. Стремился к построению "звуковой сцены", к правильному "тональному балансу". А, в 43 как щелкнуло что-то в голове и ... понеслось: трясущиеся зеркала, отваливающиеся детали салона, трясущиеся внутренности и т.п. Супруга к моему увлечению относится положительно. Наверное считает (хотя и не говорит): что пусть я лучше автозвуком увлекаться буду в "кризис среднего возраста", чем по молодым "пойду". А, вообще я считаю так: "Человек молод ровно настолько- насколько молода его душа!". И еще есть такое выражение: "Возраст мужчины определяется стоимостью его игрушек!"

Всем удачи!:flag_of_truce:

+ Много.

"бес в ребро", на мой взгляд, случается по-разному.

Кто-то "докручивает" то, что не успел в молодости.

А бывает и по-другому.

Скажем, человек понимает, что всю жизнь играл по чужим правилам, всю жизнь нужно было из себя что-то строить, играть какие-то роли. А теперь необходимость в этом отпадает. Он разрешает себе быть таким, какой есть. Он понимает, что жить без обмана намного проще, легче и лучше во всех смыслах и для него, и для окружающих.

С души реально сваливается камень, и человек как бы воспаряет. Ну, если не воспаряет, то уместно будет сказать "просыпается".

Теперь реально можно и подурачиться, и хрен с ним, кто и что о тебе подумает. Вот картинка Эйнштейна с высунутым языком как нельзя лучше передает состояние человека среднего возраста, пережившего кризис.

Мне как-то не нравился фильм "Тот самый Мюнхаузен". Несмотря на то, что с художественной точки зрения всё было очень неплохо, всё же что-то в нём было не так.

После того самого кризиса понял: не мог Мюнхаузен быть трагичной фигурой. Не мог. Это именно человек возраста "после", и потому все его похождения - легкое искрометное дурачество опытного и мудрого человека.

Возможно, Захаров к тому времени еще не получил подобного опыта. А может, он сознательно драматизировал фигуру Мюнхаузена, потому что так видел ее - кто знает?

 

Yauhen, так ты уже дедушка?!и как ощущения?

Уже дважды. Отличные ощущения. :good:

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
+ Много.

"бес в ребро", на мой взгляд, случается по-разному.

Кто-то "докручивает" то, что не успел в молодости.

А бывает и по-другому.

Скажем, человек понимает, что всю жизнь играл по чужим правилам, всю жизнь нужно было из себя что-то строить, играть какие-то роли. А теперь необходимость в этом отпадает. Он разрешает себе быть таким, какой есть. Он понимает, что жить без обмана намного проще, легче и лучше во всех смыслах и для него, и для окружающих.

С души реально сваливается камень, и человек как бы воспаряет. Ну, если не воспаряет, то уместно будет сказать "просыпается".

Теперь реально можно и подурачиться, и хрен с ним, кто и что о тебе подумает. Вот картинка Эйнштейна с высунутым языком как нельзя лучше передает состояние человека среднего возраста, пережившего кризис.

Мне как-то не нравился фильм "Тот самый Мюнхаузен". Несмотря на то, что с художественной точки зрения всё было очень неплохо, всё же что-то в нём было не так.

После того самого кризиса понял: не мог Мюнхаузен быть трагичной фигурой. Не мог. Это именно человек возраста "после", и потому все его похождения - легкое искрометное дурачество опытного и мудрого человека.

Возможно, Захаров к тому времени еще не получил подобного опыта. А может, он сознательно драматизировал фигуру Мюнхаузена, потому что так видел ее - кто знает?

 

 

Уже дважды. Отличные ощущения. :good:

 

Мудрые слова!:good:

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

Может у меня одного такое, не могу сказать спасибо на БК... Глюк или обновления, или в своем посту не могу этого сделать?!?!

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
Может у меня одного такое, не могу сказать спасибо на БК... Глюк или обновления, или в своем посту не могу этого сделать?!?!

 

В разделе "Трёп" спасибки не ставятся:flag_of_truce:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Он нормальный оператор оказался))) Только пил мало))):nea:

 

Ну да, на ваш вискарь я не подсел, на пивке был:drinks:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Ну да, на ваш вискарь я не подсел, на пивке был:drinks:

БРО, да ты вообще красавчик!:cool1:

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
Monya, кажись я знаю где спринтер и Соник эти дохлые...:scratch_one-s_head:

:blush: они супер, братан! не первой свежести я говорил т.е. не новые:sarcastic:

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

Monya, да ладно... Яж прогнал их всех под нагрузкой) Но севшие были в какаху, по 40ач каждый сожрал как забрал) Норм всё:wink:

RB20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...