Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

зарядные устройства


Рекомендуемые сообщения

что скажите об этом ? Hyundai HY 800 , может есть что то лучше ? бюджет 5к , пишут что вроде как хендай полностью автоматический

Изменено пользователем pioneer163
Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

что скажите об этом ? Hyundai HY 800 , может есть что то лучше ? бюджет 4к , пишут что вроде как хендай полностью автоматический

 

хрень. бери кедр,орион,кулон

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

хочу автоматический зарядник , что бы поставил и снял его уже готовенький

Ссылка на комментарий
хочу автоматический зарядник , что бы поставил и снял его уже готовенький

 

У меня есть кулон 405 автомат за 1000 отдам

Ссылка на комментарий

не хочу я кулон . бюджет 5к . на нормальный зарядник . Тут походу весь форум с кулонами

Ссылка на комментарий

оторвите этому мальчику наклейку от кулона,прилепите Надпись пионер и продайте за 5к. Пусть порадуется нормальной зарядке. Это как раз тот случай,когда бабки есть,а мозгов нет

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
не хочу я кулон . бюджет 5к . на нормальный зарядник . Тут походу весь форум с кулонами

 

взял кулон 715, выставил нужный ток, напряжения на 14,5, зацепил акб, оставил, потом снял полностью заряженный не кипящий акб. Автомат нахрен не нужен ибо отрубает совсем зарядный ток при достижении заданого напряжения. У кулона сохраняется минимальный ток при стабилизированном напряжении по окончании заряда, что способствует устранению легкой сульфатации и более качественно заряжает батарею. Более того если нужно будет зарядить кальциевую батарею автомат вообще соснёт ибо часто напряжение отсечки обычно запрограммировано как 14,4 а для 100% зарядки кальция надо 16,2, у кулона хотябы 15,5 можно поставить, на 90-95% добьёт акб если не засульфатированный.

Ссылка на комментарий
не хочу я кулон . бюджет 5к . на нормальный зарядник . Тут походу весь форум с кулонами

 

У меня кедр 911, как ты и хочешь без единой кнопки, стоит 1,5-2к

Ссылка на комментарий

Роман 102, ему само название не нравится,поэтому считает такие зарядники говном. А вот которые в китае собирают,это бомба. Главное чтоб название не русское было

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Роман 102, ему само название не нравится,поэтому считает такие зарядники говном. А вот которые в китае собирают,это бомба. Главное чтоб название не русское было

 

тогда пусть будет KEDR 911 made in pioneer:biggrin:

Ссылка на комментарий

так я не понял , кулон понижает ток по окончанию заряда ? я просто боюсь на обычном зарядники передержать свои акб , надо заряжать две дельты 55А

Ссылка на комментарий

что за бред про надпись пионер несешь ? тебе надо в цирки выступать, и по поводу Китая - щас всё китайское , и саб у меня Китайский дд

Изменено пользователем pioneer163
Ссылка на комментарий
так я не понял , кулон понижает ток по окончанию заряда ? я просто боюсь на обычном зарядники передержать свои акб , надо заряжать две дельты 55А

 

Да понижает вплоть до 0,1А, а напряжение держит четко заданное, т.е аккумулятор не кипит и не теряет емкость, то что нужно, его нереально передержать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...