Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alphard FX30 или ?


lokosir

Рекомендуемые сообщения

Какой сабвуфер 12 дюймов будет лучший до 8000р?)

пока думаю фх30 может кто что подскажет?)

нужна 1 голова. до этого было 2 магнума и для моего багажника слишком много место бод них надо

Ссылка на комментарий

lokosir,

Какой сабвуфер 12 дюймов будет лучший до 8000р?)

Что слушаем?

пока думаю фх30 может кто что подскажет?)

если вам наплевать на качество, лишь бы просто валило и пойух - прекрасный выбор.

Ссылка на комментарий
Какой сабвуфер 12 дюймов будет лучший до 8000р?)

пока думаю фх30 может кто что подскажет?)

нужна 1 голова. до этого было 2 магнума и для моего багажника слишком много место бод них надо

Как альтернатива Pride lc 12 .

Ссылка на комментарий
lokosir,

 

Что слушаем?

 

если вам наплевать на качество, лишь бы просто валило и пойух - прекрасный выбор.

А ну ка давайте назовите нам всем динамик до 8 тыс.р качественный и главное обоснуйте в чем его превосходство а именно чем он качественнее того же FX30 чтобы не быть голословным.

а так то воздух все портить могут.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Как альтернатива Pride lc 12 .

 

лц вроде похуже да и стоит дороже как минимум на1тр

Ссылка на комментарий
лц вроде похуже да и стоит дороже как минимум на1тр

 

лоудов послушал))) если выбор между лк и магнумом то конечно лк

Ссылка на комментарий
лц вроде похуже да и стоит дороже как минимум на1тр

 

Цена 8400 . Мощи больше держит . Получше будет .

Ссылка на комментарий

Тем более его обновить хотят в ближайшее время. Правда что будет с ценой неизвестно

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
лц вроде похуже да и стоит дороже как минимум на1тр

 

Похуже чего?

Фха?:lol:

Такую чушь можно услышать только от одного интеллектуально обделенного ростовского комика. Не стоит верить всему, что снимают любители без отсутствия базовых знаний в АЗ. Не всякий, кто умеет работать в программе редакторе видео, что то понимает в АЗ.:wink:

Ссылка на комментарий

Виктор0101,

Я говорил прежде всего именно о качестве звучания, а не о каком-либо другом качестве.

Более музыкальные дины до 8к, чем фх? Да их море, страто 12, каденс с2в12, гзув 10ск, тик 12, да тот же дд 512. Это те, что пришли в голову первые. Если копнуть глубже, можно еще с десяток музыкальных динов привести до 8к, лучше фха.

Ссылка на комментарий
Похуже чего?

Фха?:lol:

Такую чушь можно услышать только от одного интеллектуально обделенного ростовского комика. Не стоит верить всему, что снимают любители без отсутствия базовых знаний в АЗ. Не всякий, кто умеет работать в программе редакторе видео, что то понимает в АЗ.:wink:

 

Если этих интеллектуалов слушать, то кабеля в машине позеленеют, машина превратится в вечность, а кОнибал начнет валить лучше фая :biggrin:

по теме: я бы страто посмотрел еще.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Виктор0101,

Я говорил прежде всего именно о качестве звучания, а не о каком-либо другом качестве.

Более музыкальные дины до 8к, чем фх? Да их море, страто 12, каденс с2в12, гзув 10ск, тик 12, да тот же дд 512. Это те, что пришли в голову первые. Если копнуть глубже, можно еще с десяток музыкальных динов привести до 8к, лучше фха.

 

Так я тебя про как ты говоришь качество и спросил.

В чем оно лучше? Есть графики АЧХ? Что для тебя есть качество?

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...