Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ограбили Студию Автозвука


mail14

Рекомендуемые сообщения

fen0men_77rus, преступника всегда тянет на место преступления. Это вызвано интересом как продвигается дело и не спалили ли его. а кент или знакомый типа первый прибежит и начнет сожалеть и бить себя пальцем в грудь мол да я если ля ля ля порву всех - это он. Вероятность что они сидят тут в теме и следят,просто огромная. Все могло происходить так. Кто то из его города сидя тут узнал что у него есть склад с тем то тем то. Приехали что то купить по мелочи ,что бы пробить о том что у него есть. Либо это его же кенты,зависливые кенты либо сами выхлопали,либо слили кому то. Кентов пробить это как два пальца обоссать, правда нужно знать психологию человека в целом,знать самого человека и как он реагирует на ту или иную ситуацию. Мне когда машину выхлопали первый раз,я мозгами чутка покрутил и мы начали по беспределу останавливать всех в ближайших дворах у кого музыка басила. Просто тупо блокировали тачку двумя машинами,выходили и вежливо просили открыть багажник. Кто вежливо не понимал,понимал по другому. Так и нашли.

 

Если бы меня так остановили в руке в одной уже был бы травмат а в другой бита... Ненавижу беспредельщиков. Ты кто такой что бы я тебе открывал свое авто? Не в обиду но по факту то так получается? Я бы уярил по беспределу ... Как подошли так и оттащили бы в кустики ибо неухй... Так дела не делаются уже давным давно!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Если бы меня так остановили в руке в одной уже был бы травмат а в другой бита... Ненавижу беспредельщиков. Ты кто такой что бы я тебе открывал свое авто? Не в обиду но по факту то так получается? Я бы уярил по беспределу ... Как подошли так и оттащили бы в кустики ибо неухй... Так дела не делаются уже давным давно!

 

я рос в 90е и мне похер каким способом,нашли и хорошо. Травмат вещь хорошая,но из него стрелять еще надо уметь когдагда достал)) А не факт что он не выстрелит в тебя:hi: У меня машина неделями могла стоять открытая и ни кто туда не лазил. Ни кто во дворе машины вообще не трогал ни у кого тк все друг друга знают. а тут свои же крысить начали. А чего с крысами делают? Зато тут три дня машина простояла с открытым багажником... сегодня нечаянно заметил что открыт) Хотя все равно еслиб на кнопочку нажал кто сига бы заорала. Я к воришкам отношусь нейтрально,каждый зарабатывает как может,мойман,получишь пиздюлей,и заявы писать у нас ни кто не будет,люди не поймут и не правильно это.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

По теме это конечно все очень печально на самом деле:( я даже хз что тут сказать... То что работал тот кто там был это факт

Ссылка на комментарий
я рос в 90е и мне похер каким способом' date='нашли и хорошо. Травмат вещь хорошая,но из него стрелять еще надо уметь когдагда достал)) А не факт что он не выстрелит в тебя У меня машина неделями могла стоять открытая и ни кто туда не лазил. Ни кто во дворе машины вообще не трогал ни у кого тк все друг друга знают. а тут свои же крысить начали. А чего с крысами делают? Зато тут три дня машина простояла с открытым багажником... сегодня нечаянно заметил что открыт) Хотя все равно еслиб на кнопочку нажал кто сига бы заорала. Я к воришкам отношусь нейтрально,каждый зарабатывает как может,мойман,получишь пиздюлей,и заявы писать у нас ни кто не будет,люди не поймут и не правильно это.[/quote']

Вырос в 90-ые и там остался.

Ссылка на комментарий
я рос в 90е и мне похер каким способом,нашли и хорошо. Травмат вещь хорошая,но из него стрелять еще надо уметь когдагда достал)) А не факт что он не выстрелит в тебя:hi: У меня машина неделями могла стоять открытая и ни кто туда не лазил. Ни кто во дворе машины вообще не трогал ни у кого тк все друг друга знают. а тут свои же крысить начали. А чего с крысами делают? Зато тут три дня машина простояла с открытым багажником... сегодня нечаянно заметил что открыт) Хотя все равно еслиб на кнопочку нажал кто сига бы заорала. Я к воришкам отношусь нейтрально,каждый зарабатывает как может,мойман,получишь пиздюлей,и заявы писать у нас ни кто не будет,люди не поймут и не правильно это.

 

Я в своем авто ключи забывал и мне их домой приносили ночью было дело))) свои обычно и крысят на самом деле, похтому лично для себя я определил круг друзей должен быть такой что бы их достаток был такой же как у тебя что бы не было зависти либо чуть выше что бы было куда стремиться, тот у кого бабок нет тот всегда будет озлоблен и жаловаться а у кого их докуя у того друзей нет, есть только выгода:hi:

Ссылка на комментарий
Вырос в 90-ые и там остался.

 

:lol: не ври,не было такого. а по теме еще раз говорю,уверен что там замешен кто то из его кентишков

 

Я в своем авто ключи забывал и мне их домой приносили ночью было дело)))

так так и должно быть,видишь какое отношение.Принесли домой и ты спокоен. Обычно люди где то в гостях стараются машину не оставлять,хлопают и ботинки снимают. А около своего дома это писец какой.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
не ври' date='не было такого. а по теме еще раз говорю,уверен что там замешен кто то из его кентишков[/quote']

С этим согласен.У самого при виде многих хороших вещей начинала дрожать губа))Но я-то приличный человек)

Ссылка на комментарий

"каждый зарабатывает как может"-интересное мнение о способе заработка

вор-это ничтожное существо, тварь которая живет на теле общества. От таких объектов нужно избавляться всеми возможными способами

Ссылка на комментарий
У самого при виде многих хороших вещей начинала дрожать губа))Но я-то приличный человек)

тааакксссс))) чую щас будет признание:crazy:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
"каждый зарабатывает как может"-интересное мнение о способе заработка

вор-это ничтожное существо, тварь которая живет на теле общества. От таких объектов нужно избавляться всеми возможными способами

 

чтоб ты знал,99% населения россии это воры. Каждый в своей жизни что то когда то украл. Обманул налоговую,что то утаил от жены - украл семейный бюджет. Спер конфетку в ларьке,банки ,любые фирмы,магазины,юристы и госслужащие все воруют. Но сидят те в основном,кто спер курицу у соседа. Кстати далеко ходить не будем. Заказывая и отправляя технику через интернет мы вроде тоже воруем и нарушаем закон. Я точно не скажу,не до конца проследил на счет принятия нового закона о интернет покупках...

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
тааакксссс))) чую щас будет признание:crazy:

 

так так так. на Мишу не пиздеть! он слишком порядочный человек, чтобы даже заикаться в мозгу об этом

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

чтоб ты знал,99% населения россии это воры. Каждый в своей жизни что то когда то украл. Обманул налоговую,что то утаил от жены - украл семейный бюджет. Спер конфетку в ларьке,банки ,любые фирмы,магазины,юристы и госслужащие все воруют. Но сидят те в основном,кто спер курицу у соседа. Кстати далеко ходить не будем. Заказывая и отправляя технику через интернет мы вроде тоже воруем и нарушаем закон. Я точно не скажу,не до конца проследил на счет принятия нового закона о интернет покупках...

знаю, что все гнилое сверху до низу. дело в менталитете, зачем покупать лампочку, когда в подьезде можно скрутить. все воруют, и что теперь бежать банки грабить? а если пошел заяву написал или сдал кого-нибудь за воровство, значит не красиво, не по "человечески" поступил, да? вот так и живем.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

не по "человечески" поступил' date=' да?[/quote'] Ну кому как,для кого то стучать это красиво,для кого то нет. За стукачество могут в речке утопить,об этом тоже думать нужно. Не проще ли поймать и лапку надломить?))) Или обоссать и на камеру заснять? Он потом тебе всю жизнь наворованное на халяву отдавать будет))

так так так. на Мишу не пиздеть! он слишком порядочный человек, чтобы даже заикаться в мозгу об этом

 

:flag_of_truce:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Да что же у вас в Омске делается?!?!?:sad:

Оффтоп

у нас даже правил дорожных нет)) Все ездят как попало,причем не машая друг другу ахахах:lol: Как только гаишник на горизонте,все начинают мешаться друг другу:sarcastic: Но они у нас вежливые и порядочные. Мимо них можно 200 пролететь,и за тобой даже не поедут)

 

Я у одного как спросил чо это он не погнался за машиной,так он ответил мол "пока я в машину сяду,он либо разобьется,либо будет за горизонтом,а если и догонишь,он скажет 60 ехал"

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...