Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx QS 1.900


Гость Ринат

Рекомендуемые сообщения

Олимпия в 0,5 даст 2 кило!

 

как ты думаешь в 05 не страшно пускать на двух кислотах

я завтра хочу на свой велик пустить проверить очкую чето все по разному говорят:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 394
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня будет две Эрки 1222 подключенные в 2 Ома. вопрос заключается в том, достаточно ли будет мощности у кикса, чтобы они нормально и громко играли.? в 0.5 ома подключать....както страшновато.

я понимаю что конечно нужен усь у которого номинал 1200-1500 ватт на 2 Ома. Но тогда денег на это уже надо как минимум под 20 тыров...

хотел бы услышать мнения тех кто реально слышал как кикс качает две двенашки на два ома. а в 0.5 это если замер сделать, ради интереса.

 

конечно нет! о чем ты говоришь!!при подключении в 2 ома на твои дины будет доходить реально не больше 300 ватт на брата!! это в идеале! а дальше думай сам))))))))))))))))))))))))))))))))))))ты хочешь одним бюджетным усем раскачать 2е рки:biggrin:ТЕМ БОЛЕЕ ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ В 2 ОМА!!:crazy::crazy::wacko3:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
вобщем понятно или два кикса вмост или один более мощный усь или попробовать мучить кикса в 0.5:hi: кстати олимпию разве уже попробовали в 0.5 ?

 

САНДАЛЬ 2500,думаю чисто на повседневчик хватит.....или 4 кикса))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
вобщем понятно или два кикса вмост или один более мощный усь или попробовать мучить кикса в 0.5:hi: кстати олимпию разве уже попробовали в 0.5 ?

 

у нас одна проблема только моим по более надо

можно в сотрону садналя посмотреть сах1200 в легкую 05 работает бес пролем он качнет таи эрки а вот мои нет :biggrin:

Ссылка на комментарий
вобщем понятно или два кикса вмост или один более мощный усь или попробовать мучить кикса в 0.5:hi: кстати олимпию разве уже попробовали в 0.5 ?

 

Да а че ей будет? Импеданс как раз будет 1ом! Тем более Илья37 гарантию даёт на 0,5!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Да а че ей будет? Импеданс как раз будет 1ом! Тем более Илья37 гарантию даёт на 0,5!

 

питание какое надо в этом дело велик тоже работает 05 если под боком хавкер стоит :wink:

Ссылка на комментарий
САНДАЛЬ 2500,думаю чисто на повседневчик хватит.....или 4 кикса))))

ни*рена себе 4 !!! кикса :biggrin: ужас!!! :wacko2: лучьше тогда один санд 2500. Блин стока денег, :wacko3: а у меня семья дети машину еще купить надо:biggrin:, может пока одной эрки будет достаточно и одного кикса.... ?:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
ни*рена себе 4 !!! кикса :biggrin: ужас!!! :wacko2: лучьше тогда один санд 2500. Блин стока денег, :wacko3: а у меня семья дети машину еще купить надо:biggrin:, может пока одной эрки будет достаточно и одного кикса.... ?:flag_of_truce:

 

Ставь тогда одну 15!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
конечно нет! о чем ты говоришь!!при подключении в 2 ома на твои дины будет доходить реально не больше 300 ватт на брата!! это в идеале! а дальше думай сам))))))))))))))))))))))))))))))))))))ты хочешь одним бюджетным усем раскачать 2е рки:biggrin:ТЕМ БОЛЕЕ ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ В 2 ОМА!!:crazy::crazy::wacko3:

спасибо:hi:, наверно действительно лучше пока не приобретать:morning1: второй СВР 1222 а купить кикс, и в один ом одной эрки его точно уж хватит...

:smile: Просто я думал про рост, - когда дорасту до двух сабиков боюсь эрку в старой версии я уже не найду, а значит придется покупать два новых других саба , с катушками 4+4. а этот продавать...:scratch_one-s_head: Хотя может мне и одной двенашки будет достаточно:biggrin:

Ссылка на комментарий
Ставь тогда одну 15!

а новую эрку продавать ???:nea: я пока её помучаю :biggrin:, у меня это первый 12 дюймов саб.:hi:, нормальный усь еще преобрету. ящики разные порасчитываю, а там видно буд. :greeting:

Ссылка на комментарий
а новую эрку продавать ???:nea: я пока её помучаю :biggrin:, у меня это первый 12 дюймов саб.:hi:, нормальный усь еще преобрету. ящики разные порасчитываю, а там видно буд. :greeting:

 

А ну если первый саб то тебе пока более чем достаточно будет!::hair::

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

за модой фиг угонишься:biggrin:!!! я когда увлекся автозвуком и пришел сюда, самым популярным сабом была эрка, усь велик. я авто вынужден был продать, почти год вот пешеход,жилищный вопрос улучшаю,:greeting:, а теперь тут все в сандали драгстары и каденсы переобулись:biggrin: а моя эрка которая пол года ждет своего авто уже давно морально устарела:lol:. не продавать же её теперь раз она уже не популярна:cool1:

Ссылка на комментарий
за модой фиг угонишься:biggrin:!!! я когда увлекся автозвуком и пришел сюда, самым популярным сабом была эрка, усь велик. я авто вынужден был продать, почти год вот пешеход,жилищный вопрос улучшаю,:greeting:, а теперь тут все в сандали драгстары и каденсы переобулись:biggrin: а моя эрка которая пол года ждет своего авто уже давно морально устарела:lol:. не продавать же её теперь раз она уже не популярна:cool1:

 

Да нее, оставь её, эрка хороший дин!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...