Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DLS-ma41??


Logan

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, всё таки решил с активным сабом завязать, взял Алпайн 1243 ВR и хочу взять вот такой усь http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=MA41 в характеристиках написано, что на 4 ОМ при мостовом режиме он выдает 2Х200 вт, но саб у меня номиналом 250 а в пике типа 800, при этом пишут, что он мой саб расскачает только в путь...поясните как? просто я чутка не понимаю, нужно же хотябы 400 на канал как вот в этом прописано http://www.magnitola.ru/DLS-MA23-p-3941.html

 

<--такой тоже есть, ценник очень хороший, первый отдают за 4500 второй за 3800, грят, что типа магазин закрылся и распродаем, не подвох ли, на что обратить внимание??

Ссылка на комментарий

А что другого больше нет, может кикс какой нибудь они вроде помощнее,

обрашай внимание на то,чтоб работал

если даже определишся на 41 то хватит ему какчнуть твой саб

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

ма41 можно использовать еще два канала на акустику,два канала мостом на саб,впринцепи должно хватить сабу 200ватт! если же акустика уже вся подпитанна усями,то лучше бы ма23,помощнее! даже на небольшую перспективу хватит!

если же расматриваешь другие варианты то поищи Кикс кар29-дешево и сердито!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

так может взят ма-23, там вроде написано, что 1 х 400 вт, просто я не понимаю как питаться к двум каналам (мост) на ДЛС ма41, там же получится сопротивление 2 ом или я чёт гоню?

Ссылка на комментарий

Да бюджет у тебя существенно возрос с 7 т.р теперь к 12 приближается а то и больше!

Вообщем ставили такой усь с комплектом акустики морел темпо 6 и темпо коакс 6*9, Играет великолепно, на счет моста скажу ешку качнет,,,,,,, но за 8 тыров ты мад 11 найдеш б/у который отправит твою ешку на тот свет! (а если грамотно настроить то играть будет хорошо!) 4 Ома как раз гдето настоящих ватт 400-500 будет!

з.ы. Вобщем если ты был бы раньше готов потратить 12-14 тыров, то смог бы собрать комплект для раздувания твоего логана :).

Ссылка на комментарий

4 Ома как раз гдето настоящих ватт 400-500 будет!

з.

 

2каторин, поясните пож-та, я ничего не понял)) тобишь ма-41 позиционируя 200 вт с одного канала, по факту выдает 400 на 4 ом, или вы про ма-23 грите...ну не врубаюсь я;)

Ссылка на комментарий
2каторин, поясните пож-та, я ничего не понял)) тобишь ма-41 позиционируя 200 вт с одного канала, по факту выдает 400 на 4 ом, или вы про ма-23 грите...ну не врубаюсь я;)

 

речь идет о МА 41

Грубо говоря мостовое соединение это объединение 2х каналов в 1

т.е. у тебя получается с 4х канального усилителя 3 канала

1 канал 200 ватт на сабег с сопротивлением 4 Ома (как тебе и нада)

и 2 канала по 75 на каждый ---- на акустику.

теперь понятно? :smile:

если помог кнопка сказать спасибо с лева с края :hi:

Изменено пользователем каторин
Ссылка на комментарий

2каторин, нет, мне мало 200 вт с одного канала, тогда возьму ма-23, а на акустику пущу "мистери" есть у меня такой 2х75 мне думаю хватит)

Ссылка на комментарий

а и еще вопрос, мне нать конденсатор и какой надо, чёт там про фарады, не менее 1 ф, да?

Ссылка на комментарий
а и еще вопрос, мне нать конденсатор и какой надо, чёт там про фарады, не менее 1 ф, да?

 

проложи хороший кабель. и забудь про кандер!

читай форум тут много тем о Кандерах

Ссылка на комментарий
проложи хороший кабель. и забудь про кандер!

читай форум тут много тем о Кандерах

 

если не сложно, какой? я то понимаю, что поиск рулит, ну раз уж пошел разговор тута...)

Ссылка на комментарий
если не сложно, какой? я то понимаю, что поиск рулит, ну раз уж пошел разговор тута...)

 

ненужен конденсатор тебе. 2Ga протяни кабель от акб до усей твоих, сделай хорошую массу.

и последнее забудь про конденсор навсегда!

Ссылка на комментарий
А я б купил говорятMystery MCD-200 самый лудший:winner_first:

(шутка)

 

бери вещь реальная! Сразу приход мощей чувствуется! усь оживает и начинает работать по новому! (приток адреналина по проводам)

Ссылка на комментарий

а я отморозился! взял к усям длс (на акустику и повиднев) по кандеру на каждый усь,тоже ДЛС,красиво и только!! и минус существенный в кармане!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...