Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помощ в поиске коленвала


Рекомендуемые сообщения

всем приветы.всех с рождеством))))такая проблемма сломался коленвал на лачетти.обломился в месте где крепится шестерня грм.вовремя заметил и повезло что клапана не загнуло.новый стоит для меня дороговато около 13 тысяч.плюс сцепление около 7___8 тыщ так что набегает.плюс вкладыши. ремонт. замена масла.сальников коренных и тд.вот хочу приобрести б/у коленвал.в своем городе обзвонил разборы в ближайшие тюмень челябинск результатов недали.двигатель F14D3.такой же стоит на авео:hi:буду благодарен за помощ.может кто на разборе работает или свою продает:hi:

Ссылка на комментарий

Евгений варламов, Ну это на разборки ехать нужно,, так то вряд ли кто скажет!

по мастерским поспрашивай, наверняка у кого то в гараже завалялось,или у их знакомый завалялась :biggrin:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

ок спасибо.щас на клубе лачетти зарегаюсь может что подскажут

Ссылка на комментарий
ок спасибо.щас на клубе лачетти зарегаюсь может что подскажут

 

ferio.ru попробуй. может кто рядом откликнется.

Ссылка на комментарий
ferio.ru попробуй. может кто рядом откликнется.[/

 

 

спасибо

Ссылка на комментарий

 

спасибо тебе.так то видно что не один у них он в наличии.я так понял находятся они в питере.завтра позвоню им.как думаешь не кидалово???а то отправиш деньги на деревню дедушке)))))

Ссылка на комментарий
спасибо тебе.так то видно что не один у них он в наличии.я так понял находятся они в питере.завтра позвоню им.как думаешь не кидалово???а то отправиш деньги на деревню дедушке)))))

 

Это проверенная годами контора. Офисов у них полно. Кстати отправляют транспортными компаниями в регионы без проблем(год назад точно отправляли, сейчас не знаю.). Я на этом сайте зч брал для ауди. А так же там скупали зч на утопленный hyundai tucson... Никакого кидалова не заметил:hi:

Изменено пользователем rakiim

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Это проверенная годами контора. Офисов у них полно. Кстати отправляют транспортными компаниями в регионы без проблем(год назад точно отправляли, сейчас не знаю.). Я на этом сайте зч брал для ауди. А так же там скупали зч на утопленный hyundai tucson... Никакого кидалова не заметил:hi:

 

ок спасибо.если я им позвоню завтра то по телефону можно оформить заявку????и узнать о наличии???

Ссылка на комментарий
ок спасибо.если я им позвоню завтра то по телефону можно оформить заявку????и узнать о наличии???

 

Конечно, там был бесплатный номер, по нему пробуй звонить, нефиг свои деньги тратить!:biggrin::hi:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...