Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Impact vs REbAudio.


nikitin.vv

Советуем не стесняемся)  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Советуем не стесняемся)



Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи в выборе фронта. Нужен достаточно громкий и низко играющий фронт с нормальной серединой. Слушаю и рок и дабстеп. На поканалку денег нет, поэтому рассматриваю готовый вариант, но в дальнейшем думаю перейти! варианта собственно два Impact rh 6638.s и RE Audio xxx6.5c.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прошу помощи в выборе фронта. Нужен достаточно громкий и низко играющий фронт с нормальной серединой. Слушаю и рок и дабстеп. На поканалку денег нет, поэтому рассматриваю готовый вариант, но в дальнейшем думаю перейти! варианта собственно два Impact rh 6638.s и RE Audio xxx6.5c.

 

Ты еще думаешь?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Ре смогут забраться пониже,чем импакты,в то же время импакты интереснее играют середину.

Импакт кстати совсем не тихие,ре потише будут.

оба варианта очень достойные.

если планируется двушка,то я за импакты,если трешка,то ре.

Ссылка на комментарий
Ре смогут забраться пониже,чем импакты,в то же время импакты интереснее играют середину.

Импакт кстати совсем не тихие,ре потише будут.

оба варианта очень достойные.

если планируется двушка,то я за импакты,если трешка,то ре.

 

У последне версии ре ххх решена проблема с сч дипазоном..так что думаю решки и в двушку будут по лучше..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Жаль,что я импакты продал.а то сравнил бы с новыми ре

 

Они поработали с кросом и динамики на ферите сделали+с пищей чето наколдовали ниже поет...мб следствие работы над кросом .

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Они поработали с кросом и динамики на ферите сделали+с пищей чето наколдовали ниже поет...мб следствие работы над кросом .

 

Да я уже вертел в руках обновленные ре,осталось сделать подиумы под сдвоенный мид,тогда расскажу,как они играют.

правда будет трешка...

Ссылка на комментарий

нуу вы навалили то пурги)))

По РЕ, так то насколько мне известно, то изначально доработали кросс, чтобы пищи ВЫШЕ резались, т.к. их много погорело на старых кроссах... с пищами насколько мне известно - ничего не делали.

 

про сч диапазон - я хз, но сч для РЕшек не помешает явно! Импакт явно сч играет поинтереснее.

 

согласен с Сёмой - в двушку яб взял Импакт, в трёшку - РЕ (что собственно и сделал). кстати а каким усем собрался качать это добро? под РЕ нужен хороший усь с доброй мощщей и контролем)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
нуу вы навалили то пурги)))

По РЕ, так то насколько мне известно, то изначально доработали кросс, чтобы пищи ВЫШЕ резались, т.к. их много погорело на старых кроссах... с пищами насколько мне известно - ничего не делали.

 

про сч диапазон - я хз, но сч для РЕшек не помешает явно! Импакт явно сч играет поинтереснее.

 

согласен с Сёмой - в двушку яб взял Импакт, в трёшку - РЕ (что собственно и сделал). кстати а каким усем собрался качать это добро? под РЕ нужен хороший усь с доброй мощщей и контролем)

 

Ну хз...мне показалось что пищи другие...материал купола потемнее...а что ниже поют може миды помогают немного....обер тона и все такое:sarcastic:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

за недельку до нг в руках держал и старые и новые пищи) опять же и старые миды и новые (оба уже на феррите). разницы в пищах вообще не увидел. по мидам магнит хром и черный. всё)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

да. в паре с рокки это будет жара. причем РЕшки двухомные))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

А есть люди кто лично сравнивал лоб в лоб или был владельцем обоих экземпляров?? Очень интересно послушать. Просто склоняюсь в сторону им пактов, потому что маде ни Италии) а ре как и все остальное шина чистой воды(((

Ссылка на комментарий
А есть люди кто лично сравнивал лоб в лоб или был владельцем обоих экземпляров?? Очень интересно послушать. Просто склоняюсь в сторону им пактов, потому что маде ни Италии) а ре как и все остальное шина чистой воды(((

 

Сколько юзал технику реаудио только положительные имоции...и очень музыкальные компоненты....я б на твоем месте и не думал что брать...мид бас у ре ххх зачетный...

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...