Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помощь в выборе сигнализации.


SteepMaks

Рекомендуемые сообщения

Давно задумываюсь о сигналке на гараж, в связи с соседней темой, это я думаю станет актуально для многих.

Для меня основные критерии это СМС оповещение, несколько запасных брелков, объем и датчик на открытии ворот.

 

Кто сталкивался? Кто что посоветует?

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

я себе на хату поставил у этих http://smr.gulfstream.ru/

что нравится, могу всегда приостановить обслуживание, и платить аб плату меньше .

там вариантов много, вплоть получение фоток на айфон.

в случае тревоги наряд приедет, всех положит.

:drinks:

Ссылка на комментарий
я себе на хату поставил у этих http://smr.gulfstream.ru/

что нравится, могу всегда приостановить обслуживание, и платить аб плату меньше .

там вариантов много, вплоть получение фоток на айфон.

в случае тревоги наряд приедет, всех положит.

 

эт через чур )))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
эт через чур )))

 

скупой платит дважды.

в магазе плачу 3тр за 5 помещений.

если ценностей мало. то и не парься.

:drinks:

Ссылка на комментарий

СС, при наличии прямых рук.чуть чуть мозгов и нормального телефона можно и не платить 3тыс в месяц и держать на конроле любое помещение.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
СС, при наличии прямых рук.чуть чуть мозгов и нормального телефона можно и не платить 3тыс в месяц и держать на конроле любое помещение.

 

легко, сигналку на гараж я ещё в 95 с пейджером на 28 Мгц ставил. Тогда это было нормально. А сейчас кто ездить по тревоге будет? А тут через 5-10мин вооруженная группа приезжает. И за 3тр в месяц по сработке, мчатся со сранья ,по городу, на х.. нужно. Тем более эти деньги с продажи одной кан охранки имеешь или уся. Каждый должен заниматься своим делом.

:drinks:

Ссылка на комментарий
легко, сигналку на гараж я ещё в 95 с пейджером на 28 Мгц ставил. Тогда это было нормально. А сейчас кто ездить по тревоге будет? А тут через 5-10мин вооруженная группа приезжает. И за 3тр в месяц по сработке, мчатся со сранья ,по городу, на х.. нужно. Тем более эти деньги с продажи одной кан охранки имеешь или уся. Каждый должен заниматься своим делом.

 

поверь мне,за 5-10 минут твой магазин будет пуст. это гиганские сроки. Приедут твои охранники где уже все вынесли. Для охраны объекта в 90% случаев хватает простой наклейки "Охраняется вневедомственной охраной " и "ведется видео наблюдение".

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
поверь мне,за 5-10 минут твой магазин будет пуст. это гиганские сроки. Приедут твои охранники где уже все вынесли. Для охраны объекта в 90% случаев хватает простой наклейки "Охраняется вневедомственной охраной " и "ведется видео наблюдение".

 

Не смеши про сроки:biggrin: за 5-10мин надо взломать, открыть не одну дверь, решетки, а товар там на двух камазах не упрешь.

И ответсвенность материальная у них застрахована.

Хотя был случай успели у одних сейф машиной, через окно дернуть.

Но дальше дома не уехали.

Табличка есть, нужна для наркош.

А вот сам когда один приедешь к разбитому стеклу, по своей сигналке, то ещё и ключи им отдашь, и сейф откроешь.

Да и пока соберешься, чухнешься, что делать, точно все вывезут.

Все уже в мире придумано, обычная практика охраны объектов.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Не смеши про сроки:biggrin: за 5-10мин надо взломать, открыть не одну дверь, решетки, а товар там на двух камазах не упрешь.

И ответсвенность материальная у них застрахована.

Хотя был случай успели у одних сейф машиной, через окно дернуть.

Но дальше дома не уехали.

Табличка есть, нужна для наркош.

А вот сам когда один приедешь к разбитому стеклу, по своей сигналке, то ещё и ключи им отдашь, и сейф откроешь.

Да и пока соберешься, чухнешься, что делать, точно все вывезут.

Все уже в мире придумано, обычная практика охраны объектов.

 

смотря где ахаха Ты там походу забарикадировался жестоко)))) Кстати время на взлом убери. Время когда пукнет сигнализаия,начнет отсчет когда ты откроешь дверь или сработает датчик движения. Смотря кто каие ставит.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
смотря где ахаха Ты там походу забарикадировался жестоко)))) Кстати время на взлом убери. Время когда пукнет сигнализаия,начнет отсчет когда ты откроешь дверь или сработает датчик движения. Смотря кто каие ставит.

 

я сигналками ранее офисными, потом на машины уже 20 лет занят.

И чтобы попасть на склад, надо пройти не один рубеж и не одну дверь. Концевик двери, ударный (взлом стен), объем и разбитие стекла. На все 100% ни чего не бывает, но ближе к максимуму можно организовать.

И чаще кражи бывают от нашего раздолбайства.

И плюс от охраны ещё это наличие тревожных кнопок днем.

:drinks:

Ссылка на комментарий
я сигналками ранее офисными, потом на машины уже 20 лет занят.

И чтобы попасть на склад, надо пройти не один рубеж и не одну дверь. Концевик двери, ударный (взлом стен), объем и разбитие стекла. На все 100% ни чего не бывает, но ближе к максимуму можно организовать.

И чаще кражи бывают от нашего раздолбайства.

И плюс от охраны ещё это наличие тревожных кнопок днем.

 

тут ты прав конечно. у нас кстати в большинстве случаев ставят простые датчики на движение и все)) даже концевиков нет))

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...