Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown sax 200.4


Рекомендуемые сообщения

OLEGANBOY26, про д класс я тебе уже говорил, я его различаю за 10 метров до источника ,по средним частотам !

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

интересно как ты узнал до чего я дорос ' date='а до чего нет...такие как ты всегда смешат...[/quote']

Ты сам об этом написал, ты чче?))) То что ты не имеешь средств на покупку качественного уся Д-класса, дорого для тебя, Так точно так же хорошие уси АВ-класса стоят столько же и даже больше.)

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
А ты хоть сам слушал ламповый усь? там ничего хорошего нет и не было никогда.

:biggrin:слушал,

А про то что там нет ничего хорошего ,, ну свою компетентность в этом вопросе ты показал!

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
А ты хоть сам слушал ламповый усь? там ничего хорошего нет и не было никогда.

 

Нет, не слышал. Но люди тратят достаточно большие деньги ничего не получая в замен? Неповерю. Есть в них своя изюминка, и людям это нравится.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
OLEGANBOY26, про д класс я тебе уже говорил, я его различаю за 10 метров до источника ,по средним частотам !

 

Аахаха. Значит влияние на звук громкоговорителей для тебя не имеет значения?? Поверь друг если я тебе поставлю фиолетки 410-е и усем АБ класса, и к примеру Герцы 200.1 с усем Д-класса завяжу тебе глаза и включу то врядли ты поймешь где играет усь Дкласса. :praising:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Да и не нужно ее преплевывать. Просто многие не могут до сих пор для себя понять что систему звучит вся целиком, и на только усилитель, который сам по себе не звучит он проводит через себя исходный сигнал усиливая его. И то что загубить этот сигнал можно в любой стадии этой системы, на входе где то посередине или уже на выходе. И если у тебя на входе будет литься грязь, то поверь ни одна лампа тебя не спасет а даже усугубит ситуацию.

 

Ну ты даешь....думаешь кроме тебя все дураки:hi::biggrin:если ставишь лампу то и компоненты должны соответствовать...и если ты говоришь что в лампе нет ни чего хорошего,то явно показываешь свой уровень и к сожалению не случшей стороны:hi:

Пы сы окунись немного с схематехнику и поймешь что чисто технологически лампа звучит лучше,а твои порецания детский лепет

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Нет' date=' не слышал. Но люди тратят достаточно большие деньги ничего не получая в замен? Неповерю. Есть в них своя изюминка, и людям это нравится.[/quote']

Это называется - СЛЫШАЛ ЗВОН, ДА НЕ ЗНАЮ ГДЕ ОН!! Только и всего.)

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Yurij, Joker72, Бесполезняк парни, OLEGANBOY26, у нас не пробиваемый, раз он сказал значит так оно и есть, по хрен на все законы писанные не писанные, его усилители его устраивают значит лучше ничего нет и быть не может!

СЛЫШАЛ ЗВОН
ты можешь с уверенностью сказать что другие люди слышат всё точно так же как и ты?

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
и если ты говоришь что в лампе нет ни чего хорошего' date='то явно показываешь свой уровень и к сожалению не случшей стороны[/quote']

Конкретные примеры с цифрами и графиками сравнения приведешь? С радостью гляну. Но цифры и графики это пол беды.

Смотри. идеальной АЧХ признано считать ачх линейной так вот такой __________________, Но поверь мне если тебе собрать такую идеальную систему с идеально ровной АЧХ ты ее слушать не станешь, потому что это не будет играть. Так что все эти пики на СЧ про которые так рьяно упоминает Динозвар в салоне авто могут сыграть тебе на пользу.

ПС. Про мой уровень я буду говорить не с тобой или с Динозавром, мы летаем на разных высотах, это я уяснил раз и навсегда, динозавр очень далек от меня в плане реальных тестов усей и акустики, в конкретной инсталляции, и я уверен если бы он построил хотя бы одну нормальную систему в автомобиле, то он бы не был бы тут таким красноречивым.

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

если 4 ома, то одназначно 4х канальник мостом, а так же много мощи и небольшой размер.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ты можешь с уверенностью сказать что другие люди слышат всё точно так же как и ты?

Я с уверенностью могу сказать что ты не знаешь что и как звучит в реально собраной автомобильной системе, и поэтому пишешь всякую ахинею.)

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

У феномена был DD ss2a он придет и расскажет как этот усь у него играл , самому интересно.

 

Продаёт он его.опоздал я с ответом.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
если 4 ома, то одназначно 4х канальник мостом, а так же много мощи и небольшой размер.

 

Именно для этого тема и создавалась. SAX один из самых лютых по заявке, но почемуто непопулярный. Хотел спросить у реальных пользователей. Отписалось 3 человека.

Ссылка на комментарий
OLEGANBOY26, :lol:

экстрасенс недоделанный

 

Оффтоп

Алексей..:hi: аналогии свои синонимы , вкупе с моим никнеймом, прошу держать при себе, чтобы в дальнейшем я не приводил аналогии с твоими именем или ником. Я доходчиво выражаюсь
?

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...