Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown sax 200.4


Рекомендуемые сообщения

Я тебе скажу больше что еще лет 5 назад ты и усь Класса АВ не смог бы скоммутировать в 1Ом нагрузки' date='[/quote']

Уверен??? :lol:

сейчас же уси АВ класса легко с такой нагрузкой справляются.
Навешать с десяток выходников и 0,1ом работать будет не напрягаясь :hi: Если лет 5 назад такое для авто не делали,это не значит что такого не делали в принципе!

Так же и уси класса D. Они уже давно научились играть весь диапазон' date='[/quote']

Ткни прибором на выход и посмотри как и чему они научились!

ты бы поменьше читал вики педию' date=' а побольше слушал своими ушами, сравнивал, ну и если есть возможность измерял все это.[/quote']

Википедию для вас специально нашел, Измерял, слушал, конструировал и самое главное читал!

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ага, только не в этом столетии

Интересная вырезка

"В 1998 году основанная Адья Трипати компания Tripath выпустила полностью цифровой интегральный УМЗЧ класса D с заявленными показателями качества, приближавшимися к показателям «обычных» усилителей высокой верности. Новые микросхемы пошли в продажу под вывеской «класса Т» и получили в целом положительные отзывы прессы и радиолюбителей. Усилитель Tripath TA2020 вошёл в список «25 микросхем, которые потрясли мир»[36][37] журнала IEEE Spectrum, а сама компания прекратила существование в 2007 году, не выдержав конкуренции с крупными производителями[38][39]. За «классом T» последовали «класс J» компании Crown International[en], «класс TD» компании Lab.gruppen, «класс Z» компании Zetex[en] и радиочастотный «класс M» компании PWRF. Обозреватель журнала EDN[en] Пол Рейко заметил, что «сочинение новых „классов усилителей“ — не более чем маркетинговая уловка, которая приносит компании больше вреда, чем пользы … хотите новый класс усиления — купите Allen-Bradley и изобретите заново класс AB»[40]."

Друг я читал про этого индуса еще сто лет назад. И где его хваленый класс Т?? Нету его, не пошло. ::ass:: А класс D развивается семимильными шагами. Просто я еще раз тебе настоятельно рекомендую по меньше читать и побольше слушать и сравнивать.:praising:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
И только не говори мне что Автозвук куплен там кем-то или что-то подобное.

Знаешь есть такой замечательный сайт "Overclockers.ru" занимаются обзором комп железа

Знаешь за счёт чего такие сайты существуют?

Рассказывать конечно не буду, сами всё знаете :hi:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Ткни прибором на выход и посмотри как они научились!

Я тыкаю своими ушами Дино, и я доверяю только им. А ты если покупаешь что то, чтобы померить приборами, то флаг в руки, мне тебя жаль.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
мне тебя жаль.

Не надо меня жалеть, себя пожалейте в первую очередь :biggrin:

Пока пипл хавает ,,,, :biggrin:

А класс D развивается семимильными шагами.

ага рассказывай как он развиваются,,, в лице тех маркетологов которые вам скармливают этот бренд

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Знаешь есть такой замечательный сайт "Overclockers.ru" занимаются обзором комп железа

Знаешь за счёт чего такие сайты существуют?

Рассказывать конечно не буду, сами всё знаете :hi:

 

Не знаю и знать не хочу. Если ты своими идеалогическими познаниями застрял где то в 90-х то это не значит что все так плохо, как это было тогда в 20-ом столетии. ну ничего, дойдет прогресс и до таких как ты, Переобуешься никуда не денешься. :hi:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

парни - не ругайтесь)

 

по термалу - 4 хороших кулера делают дело чисто и элементарно) жрут мало и в любую жару термал не страшен, главное правильно поток поставить.

 

по поводу ss серии. 2 пары aw6.5 + ss4а - ну совсем не фонтан был, причем зная как играет aw дины. у самого был рф т400-4 мостом на пру w6.5 - звук сказка, поставил ss2a - панча больше, но по звуку - рокки ему напихивает. опять же слушал Мишкину 2111 с кучей эстрады, которую качало 2 пары ss6a - на тех громкостях звучит норм. но я люблю потише слушать, а частенько и громче 20% системы не слушаю и мне важно качественно звучащий усь.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

OLEGANBOY26, А фронт от скольки играет ? Мне просто интересен диапазон от 60 и ...

Ссылка на комментарий
Не надо меня жалеть, себя пожалейте в первую очередь :biggrin:

Пока пипл хавает ,,,, :biggrin:

 

Да вот читая твои посты я вижу что ты кроме как пофлудить больше ничем не пригодился на этом ресурсе. Только какой то теоретический бред, практики НОЛЬ. :facepalm::bye2:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
застрял где то в 90-х

Да нет парни, застряли вы в 90-стых, вам как скармливали авно

так вы до сих пор в рекламу и сказки верите :biggrin:

как пофлудить больше ничем не пригодился на этом ресурсе.

кто бы говорил !Сам то сильно пригодился?

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
кто бы говорил !Сам то сильно пригодился?

Ну так то по больше тебя друг. Общаюсь здесь практически с самого рождения БАСсКЛУБА. Собрал не одну машину и послушал не один усь и не один динамик.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Собрал не одну машину и послушал не один усь и не один динамик.

Страшно даже подумать! :biggrin: Что может "услышать" человек который не различает на слух класс д от всего остального

 

Ну так то по больше тебя друг.

Это как то доказывает что в этом споре ты прав?

 

Удачи в просмотре рекламы :hi:

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
о термалу - 4 хороших кулера делают дело чисто и элементарно) жрут мало и в любую жару термал не страшен' date=' главное правильно поток поставить.[/quote']

А вот я могу посопорить что не всегда тебя кулеры спасут. Если как ты выразился слушать на 20% то да, спасут, а если слушать во всю шишку, и еще уси под ящиком в фальшполе то гонять они там будут горяченный воздух туда сюда, то толку их туда ставить - НОЛЬ

а частенько и громче 20% системы не слушаю и мне важно качественно звучащий усь.

Ну если ты в курсе то я тебе наверное америку не открою что усилители они не звучат, они только проводят сквозь себя сигнал. Так что тут каждому свое. Слушать МП3 скачанный с контакта на железе корое в разы превышает стоймость самого железа это гиблое дело. И усь класса АВ усю АВ-класса рознь. И не мне тебе рассказывать. И далеко не все пользователи данного ресурса ставят себе Москони или что то подобное. Так что вот как там звучит тот или иной усь я бы не стал тут рассказывать.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
они только проводят сквозь себя сигнал.

Этим ты все свои знания показал ,Друг :empathy: Без обид ,,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Что может "услышать" человек который не различает на слух класс д от всего остального

От всего остального чего? ну поставь себе Кикс или какой нибудь Velas. Че ты, усилитель АВ-класса же, аудиофильский усь с твоих слов. :facepalm:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...