Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Lexus rx 350, проблема. ( не mark levinson)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, чтобы не создавать новую тему решил спросить в этой. Имеется автомобиль, Лексус РХ 350 2008г., штатное в нем все, голова (Pioneer) колонки, усилитель, плюс стоит саб ( подключен кулибиным от передней колонки..левой.. В ближайшее время будет полная шумоизоляция авто.

Что хочу от автомобиля,

- Cохранение штатного ГУ (т.к. любая другая голова в совокупности с переходной рамкой смотрится чудовищно и чужеродно).

- Замена фронта ( думаю поставить Herz ESK 165, хотя еще рассматриваю Alphard Hannibal X6L + твиттеры )

- на тыл есть динамики jbl cs2165c. (достались в подарок)

- Саб так-же хочу поменять, сейчас стоит alpine 1244BP, есть думка его продать и взять herz dbx30.3

Вообщем, хочется хорошего звучания, без замены штатной головы, и желательно с сохранением штатного усилка и добавлением других усилителей(т.к. как я понял с головы на штатный идет цифровой сигнал, а он уже его расшифровывает и преобразует в аналоговый на колонки). Или с удалением штатного усилка, но взамен него какой установить?

Ссылка на комментарий

Если у тебя с головы идет цифра, то вообще проблем нет. Ставишь проц и рулишь без проблем все. Если не цифра то тогда танцы с бубном. Фото того что идет на усь в студию.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

лучше закончить эту затею после публикации первого поста... компоненты - рукалицо... там штатка лучше сыграет, чем весь перечисленный борщ

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, что же так сразу, у человека 2 сообщения на форуме, в тянется, глядишь через год появится тема " лексус рвет трусы" :wink:

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, ну не прямо все. Герцы на фронт еще ничего, но в остальном в общем-то да......

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

TeeMon777, а что вы со штатным сабвуфером уделали?

 

Рамку переходную конечно хорошо бы , но в Лесусах всегда была сложность отделить климат от музыки... Не забудьте про климат, а то замерзните зимой , а летом будете постоянно потеть.

 

Далее по компонентам... Ваш друг, подаривший вам JBL вас недолюбливает! Такое говно подарить другу невозможно. Поэтому эту шнягу за полторы тыщи русских тубриков можно спокойно переподарить телке из сауны за сеанс массажа.

 

На счет Герца... Правильный ход. Герц зазвучит у вас лучше фронтальной штатки. Только не ставте пассивный кроссовер! Просто прикрутите динамики из комплекта Герц на места штатных Лесуса. И все! Слушайте и кайфуйте - как минимум на октаву вверх и вниз разширится частотка , а гундосость исчезнет, вокал станет интересней.

 

По сабу... Ну я же спрашивал что вы сделали с родненьким:sorry:

 

Отключили? Если нет , то скорбь...

 

А так бандпасс от Альпа в топку , Герц вам в помощь , но не такой дешевый!

 

И вообще откуда у вас Лесус коли такую дешовку ставить собрались????

 

Такую машину нужно научиться уважать , а не утыкивать чмошными компонентами!!@!:smile:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

fen0men_77rusOk, тогда подскажи компоненты какие можно поставить? Чтобы был ЗВУК) Раз уж герц такие плохие)

Изменено пользователем TeeMon777
.
Ссылка на комментарий

Папа карло вообщем, подарок этот собственна лежит уже года 3) ну суть понял. В кээсЫ в топку) штатного саба в моей комплектации нет) альпайн как я понял туда же) а если ставить проц, штатный усилок убирать нужно будет? Или он останется но только после процессора?))

Ссылка на комментарий
Папа карло вообщем, подарок этот собственна лежит уже года 3) ну суть понял. В кээсЫ в топку) штатного саба в моей комплектации нет) альпайн как я понял туда же) а если ставить проц, штатный усилок убирать нужно будет? Или он останется но только после процессора?))

Штатный усилитель у вас останется в случае если оставите штатную магнитолу. Там у вас не просто... Если есть возможность поменять штатку , то конечно лучше пойти путем замены - тогда и штатный усилитель не понадобится.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...