Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите собрать систему


Asqueroso

Рекомендуемые сообщения

Планировал двухполосную систему (мало знаний, ограничен бюджет). В магазине автозвука посоветовали нм6-4, pht 413 и усь ар 4.90. Усилитель и нм-6 уже купил, но побродив по форуму мне кажется поторопился. Подскажите что делать, спасибо

Ссылка на комментарий

а мидбасс не посоветовали?! еще мидбасса пары две надо 20ых

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

нет про мидбасс не говорили. хотел обойтись 2 усилителями, а ты мне про 2 пары мидбасов говоришь)

Ссылка на комментарий

Ребята, я нуб но у меня вопрос: купил шеврик авео (седан), в нём уже стояли задние 2х- или 3х-полосные овалы JBL (модель не знаю), в дверях однополосный, вроде, JBL, через какую-то JBL'овскую фигню (кроссоверы, вроде, называются) подключены пищалки в передних стойках. Купил мафон Pioneer DEH-X9500SD, саб JBL GTO-1204 BR и усилок Infinity REF 475A. Колонки - к мафону, а саб - к усилку. Теперь хочу к усилку перекинуть саб и передние динамики с пищами, а к мафону - задние овалы. В мафоне остался выход ещё для одной пары динаминков. Теперь сам вопрос: что посоветуете подключить к мафону и куда это можно впихнуть? Бюджет очень мал, но есть лишние живые советские колонки Радиотехника S-30. Там пищалка и широкополсный с потрохами (резисторы, транзисторы и т.д.). Обшивку на задних дверях ох как не хочется пилить.

Ссылка на комментарий
Планировал двухполосную систему (мало знаний, ограничен бюджет). В магазине автозвука посоветовали нм6-4, pht 413 и усь ар 4.90. Усилитель и нм-6 уже купил, но побродив по форуму мне кажется поторопился. Подскажите что делать, спасибо

 

А что от звука на до?громкость?качество?и бюджет какой и на какие компоненты?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...