Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите выбрать усь


kytyzoff

Рекомендуемые сообщения

Два саба играют от канала саба в стерео режиме (задержки отдельно выставляются на каждый саб), большой от моноблока 28-60Гц (примерно), режется все моником, второй от 70-200 от 4-канальника мостом, снизу режется усем - сверху ГУ. Миды ГУ режу сверху и снизу. По сути играет все, от негров до клуба. Очень долго настраивал и еще буду отстраивать. Маленький саб играет все и всегда, а большой уже регулирую выносным регулятором, на неграх прибавляю, на клубе убавляю, что бы гула не было.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

motormax,

28-60Гц
фи никогда не будет иметь такую полосу. У тя там в любом случае каша на верхах. Если уж чото и пытаться сделать,то ФИ пускать до 40 максимум,зя от 40 и до 100 ,а далее мид. Куда у тебя ЗЯ улетел то выше плинтуса? ))

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Это по сути и есть мид, только играет от 60 смело. Я эстраду собираю, мидбасовый диапазон лишним не будет.

фи никогда не будет иметь такую полосу. У тя там в любом случае каша на верхах. Если уж чото и пытаться сделать' date='то ФИ пускать до 40 максимум,зя от 40 и до 100 ,а далее мид. Куда у тебя ЗЯ улетел то выше плинтуса? ))[/quote']

По поводу пересечения на 40Гц не согласен, слишком грубо. Большой саб смело 40-50Гц играет, а там уже ЗЯ подключается, в общем сложно объяснить, но это играет так как мне надо. Панч идет до 200Гц и выше, вот это 10" и играет.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

motormax, погоди. чего то я гоню. Какие 40)) При настройке 35 он обязан и 40 отыгрывать. Итого полоса у тебя будет примерно от 27-45 ито со спадами по краям,это неизбежно. ЗЯ нужно опускать до 45,а фи обрезать на 45. Примерно. В любом случае ну максимум разделение на 50 это край.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Мой дин 10" Cadence PRO 10 ниже 50Гц умрет, вот от 60 и играет, выбора нет. По теории там пересечение как раз на спадах получается, нормально в общем )

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...