Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите в настройке 2x JBL GTO 1214


Kotyq

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я в автозвуке новичек и прошу совета у меня короб под 2 дина низконастроенный под 30герц 100 литров чистыми ,приобрел дины jbl gto 1214 и усь kicx qs 1.900 проводка 4ка daxx. Вообщем хочу узнать я подключил по схеме как в инструкции было, т.е. там канал раздвоенный я подключил каждый динамик типо как в двух канальный услилок в один + и один - и второй так же. Интересует что выставить на усилке какие крутилки использовать и какое у меня получилось подключение 4ом или 2 ом, и можно ли так подлючать. И хватит ли мне услилка если нет то подскажите как правильнее и лучше подключить дины к усю. Спасибо большое за помощь заранее, и сильно не пинайте если такая тема где то была.

Изменено пользователем Kotyq
Ссылка на комментарий

Подключил в 2 Ом, усила тебе для пару этих динов за глаза. а вот с настройкой короба мне кажется низковата для данных динов, хотя каждому своё. По питанию что?? какой акум? ну и 4Ga моловат провод для кикса((

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий
По питанию что?? какой акум? ну и 4Ga моловат провод для кикса((

 

Акум 55а гена порядка 100а точно не знаю какая стоит на honda torneo cf4 f20b мотор, и какую посоветуешь проводку поставить и как лучше проложить и какие преды и колбы там для него? Просто пока не сильно понимаю всего этого. И как мне настроить усь?

Изменено пользователем Kotyq
Ссылка на комментарий

ну проводку как минимум хотя бы КГ-35, желательно 50 + и - от акума ну это если совсем из бюджетных, а так из юрендов можно многое что посмотреть, всё завилит от бюджета. по настройке усилка могу сказать только одно сабсоник примерно на 26 раз короб на 30 герц настроен, LPF герц на 70-80 ну и гейн думаю пока динамики на разминке на 1/3. все остальные в ноль

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий
ну проводку как минимум хотя бы КГ-35, желательно 50 + и - от акума ну это если совсем из бюджетных, а так из юрендов можно многое что посмотреть, всё завилит от бюджета. по настройке усилка могу сказать только одно сабсоник примерно на 26 раз короб на 30 герц настроен, LPF герц на 70-80 ну и гейн думаю пока динамики на разминке на 1/3. все остальные в ноль

 

Я вот много слышал про кг а что это вообще и где ее взять? Это же вроде сварочные провода или я ошибаюсь? Где эту проводку можно достать в автозвуке или какие то другие магазины?

Ссылка на комментарий

да сварочные провода)) у нас в магазине электротоваров продают, собственно где провода продают там и КГ есть)

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий
да сварочные провода)) у нас в магазине электротоваров продают, собственно где провода продают там и КГ есть)

А какой пред ставить для них? Там колбу или каким то другим образом это подключать? Просто если без преда то я побаиваюсь кз неохото погореть:biggrin:

Ссылка на комментарий

я на кикса 900 и проводку кг-50 ставил автомат 150 ампер

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий
я на кикса 900 и проводку кг-50 ставил автомат 150 ампер

 

Что за автомат и как подлючается?

Как обычный пред? Или там как то подругому? Просто хочу сразу все что нужно узнать и ехать закупать все уже имея какое то понимание.

Изменено пользователем Kotyq
Ссылка на комментарий

А где такой можно купить или заказывать придется? И получается там два болта их ставить в разрыв провода?

Ссылка на комментарий

в любом магазине автозвука есть и автоматы и преды и колбы)) там всё тебе и раскажут где и куда

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий
в любом магазине автозвука есть и автоматы и преды и колбы)) там всё тебе и раскажут где и куда

 

Ок, все спасибо большое, а есть ли польза от установки клеммы на аккумулятор золотой? Или же это просто для виду?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...