Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прайд s18 или уфо418


Евген21

Рекомендуемые сообщения

Вас послушать это ваще атас... Резы вы делаете как будто пальцем в небо, что зачем и почему вам вообще не интересно.

В выборе между Ферритом и Неодимом тебе в первую очередь стоит задуматься какая цель стоит перед тобой, если это синус с ограниченным пространством классом то неодим в любом случае будет громче но и дороже финансово.

Феррит же на повседнев вполне норм но и дешевле в разы.

Далее если тебе нужна стрельба, дак закажи ты доп шайбы да и всех делов. Они повысят резонанс дина и бушь стрелять себе верха на здоровье. Это же простейшие вещи как их не знать я не понимаю...

 

Доп шайбы в случае со стрельбой "дело" одно из последних.:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Доп шайбы в случае со стрельбой "дело" одно из последних.:hi:

 

так для меня Sка лучший вариант??

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
Гзпв до новой С не дотягивает.:praising:

мало "пощупать динамик", с ним стоит поработать.:wink:

 

да вы что))))))))) до S ски не дотягивает? ну да ну да... а давайте сравним?

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
да вы что))))))))) до S ски не дотягивает? ну да ну да... а давайте сравним?

 

а давай те, сравните ка )) а лучше все самые злые 18хи сравните )

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий
а давай те, сравните ка )) а лучше все самые злые 18хи сравните )

 

Я не комерс мне это не выгодно , но на тест предоставлю если надо будет :wink: С чего такие заявления Эдик с потолка? Ты лично работал с GZPW ? что бы оценить "Гзпв до новой С не дотягивает."

Изменено пользователем Nekrasov88

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
Доп шайбы в случае со стрельбой "дело" одно из последних.:hi:

 

А что же тогде первое дело? Может подскажете Эдуард с высоты своего опыта, какие сабвуферы люди используют для стрельбы? Может конечно у вас есть просто жесткие шайбы которые вы используете для стрельбовых сабов. Раскройте нам глаза, и кстате на счёт ГЗПВ чет вы разогнались :lol::lol::lol:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

недавно катался с S-18 пару дней потом с Транспортной забрал УФо-418

усь ГЗ-2500 был S-18 в 1Ом подключение было с УФО-418 0.35Ом

так вот поставив УФО рез подрос около 1.5-2бд на музыке короб повседневный был

из питалова гена 250А и дельта 55А под капотом так вот с УФо просад был ну точно не больше, следовательно мощи на УФо летело не больше

P.S. УФо при примерно той же мощи валила значительно сильнее!

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий
недавно катался с S-18 пару дней потом с Транспортной забрал УФо-418

усь ГЗ-2500 был S-18 в 1Ом подключение было с УФО-418 0.35Ом

так вот поставив УФО рез подрос около 1.5-2бд на музыке короб повседневный был

из питалова гена 250А и дельта 55А под капотом так вот с УФо просад был ну точно не больше, следовательно мощи на УФо летело не больше

P.S. УФо при примерно той же мощи валила значительно сильнее!

 

А что музыку лучше отыгрывает? Басуха на уфошке поинтереснее или на S-ке, или одинаково?

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий
да вы что))))))))) до S ски не дотягивает? ну да ну да... а давайте сравним?

 

Пришлю на тест cadence s4w18"

Ссылка на комментарий
недавно катался с S-18 пару дней потом с Транспортной забрал УФо-418

усь ГЗ-2500 был S-18 в 1Ом подключение было с УФО-418 0.35Ом

так вот поставив УФО рез подрос около 1.5-2бд на музыке короб повседневный был

из питалова гена 250А и дельта 55А под капотом так вот с УФо просад был ну точно не больше, следовательно мощи на УФо летело не больше

P.S. УФо при примерно той же мощи валила значительно сильнее!

 

То бишь по вашему усь в 1 Ом и в 0.35 Ом отдаёт одинаковую мощу?

Ссылка на комментарий
да вы что))))))))) до S ски не дотягивает? ну да ну да... а давайте сравним?

 

Легко.

У тебя система под ГЗПВ готова? ЭСку пришлю со следующей партией в Елец(это будет в январе). Подъедешь, на месте переткнете динамики.

Потом главное не стоит печалиться.:hi:

Вариант устроит?

Ссылка на комментарий
А что же тогде первое дело? Может подскажете Эдуард с высоты своего опыта, какие сабвуферы люди используют для стрельбы? Может конечно у вас есть просто жесткие шайбы которые вы используете для стрельбовых сабов. Раскройте нам глаза, и кстате на счёт ГЗПВ чет вы разогнались :lol::lol::lol:

 

О моем опыте переживать не стоит... Следует наращивать свой, работая над собой и "по теме", нежели пытаться подлить очередную порцию сарказма в тему.

По вопросу: площадь/масса(и производные от них) занимают ключевую роль, "подвеска в целом" у данного типа изделий - всегда "подстать", иного не дано.

Я в рамках увиденного, а видел я "воз и маленькую тележку динамиков" и в сборе и в разборе, не видел, чтобы динамик от адекватного производителя, ориентированный на синус от 40Гц и выше, был с пакетом шайб(или шайбой) не позволяющих реализовать его потенциал на фоне того, что не хватает 1-2-3шайб... Эти шайбы ему уже не помогут...

 

На счет Sки, ты разогнался.:praising: Я же говорю, когда опыт позволит тебе судить по твоим практическим наработкам, тогда будет куда более продуктивное рассуждение. Пока же, кроме как пару 18" от DC в твоем авто, в купе с кучей малорезультативных эксперементов я не увидел. Может ты и не выкладываешь львиную долю своих "побед" в процессе работы с системой, тогда собственно было бы отлично их увидеть в сезоне 15". Я со своей стороны участие приму.:good:

Ссылка на комментарий
уфо 4 18 + скар 4500 в 0.35 ,рез 151.5 с 2.5 кило , новая S 18 + скар 4500 в 0.4 - рез 151.8 с 4 кило

 

Отмечу, что твой УФО 418, который ты покупал ранее, не был ориентирован на максимальный результат. Его "коньком" была именно радикальная живучесть, на фоне катушки ~80мм.

Ссылка на комментарий
УФо при примерно той же мощи валила значительно сильнее!

Еще бы ту же мощу до УФО "донести".:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...