Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кикс qs 1.1000 клип лимит


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, требуется ваша помощь всю голову уже сломал

Система гу алпайн cde 185bt под капотом кислота 60а в багажнике врата агм 65а протяжка кг 50 Вольтаж 14.8 на обоих акумах и проводах, 2 sa 12 d4 подключены в 1 Ом от кикса 1.1000 настройки почти все в 0 при наваливание просади 12.9 максимум, но на средней громкости начинает уже моргать а после и постоянно гореть лампа клип лимита, выносной регулятор отсутствует, меж блоки скар, сады холодные и не воняют, почему тогда горит клип?

zv4 18 + kingz 4000.1=?

Ссылка на комментарий

Александр7777, а он так себя ведёт с покупки?

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Ну я брал его бу, с момента установки да, то есть я замерял при 13.5 начинает моргать клип лимит

zv4 18 + kingz 4000.1=?

Ссылка на комментарий

Александр7777, открой посмотри может ковыряли его,,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

А на что обратить там именно внимание?

И еще вопрос на фронт усь стоит там при 25 на магнитоле громкости тоже начинает лампа клипа вылезать, просад 13.4 от него 2 моста на динамики

zv4 18 + kingz 4000.1=?

Ссылка на комментарий

Александр7777, а гейн на сколько выкрутили?:biggrin:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Dinozavr_v_noskax, а почему сразу проблема? если кнопка лимитера включена, то ведь так оно и будет

 

на то он и лимитер, что бы ограничивать сигнал на определенном уровне, хоть идеальные 14.4 на нем будет при полной мощности. А если лимитер отключен, и диод мигает, то это либо просад, либо косяк в усилке. На практике встерчал хреновый контакт между терминалом и платой, там просад и появлялся.

Автозвук RePlay Волгодонск

Ссылка на комментарий

То есть если выключить лимит и будет загораться лампочка то тогда бить тревогу?

zv4 18 + kingz 4000.1=?

Ссылка на комментарий

а на какое сопротивление играет? у меня на 1.900 моргала лампа с 1 эркой, пока не перекоммутировал в 1 ом. писали что киксы вроде любят низкие сопротивления. может я не прав, но у меня лампа стала моргать на большей громкости

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...