Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с выбором саба


dimon007

Рекомендуемые сообщения

доброго всем дня хотел бы у вас спросить совета како саб лушче взять, из перечисленых ниже, желательно чтоб был как модно лучше,Ю ниже и глубже басс:

Ground Zero GZNW12

Rockford Fosgate Subwoofer P312D4 30 cm

EMPHASER E12SPL-X4 30cm / 12" Woofer SPL-X4 / 5000 Watt

Impulse US Acoustics Subwoofer CW1212

Magnat XTC 1200

JBL P1520e

Rockford T115D4

Kicker C15 Comp

Ground Zero Subwoofer GZRW 15s AL

Ground Zero Hydrogen

JBL P1222

Ground Zero GZRW 12XS-AL

Audiobahn AW 1805 Q

 

усилитель уже имееться EOS 1500 et вроди так называеться, под него хотелось подобрать бы и саб, хотелось бы 40....

И еще такой вопросик, скажите уживаются ли 2 разных дина в 1 коробке и питающихся от разных усей?

вообще такое стоит делать?

Изменено пользователем dimon007

150+

Ссылка на комментарий

два разных саба ни в коем случае ненадо! ни в одной, не в разных коробках, никак..

ты напиши лучше сколько денег, и какую музыку слшать будеш(или давить??), тогда тебе чо нить дельное посоветуют

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий

dimon, ты уверен что сможешь хоть часть из вышеназванных сабов найти и купить в розничгых магазинах ???

дай ответ на вопросы постом выше

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

это не у нас будет покупатьсяч а из-за границы, я слушаю любой стиль музыки, главная чтоб красивая была, а получить хочу мощный пронзающий насквозь басс и очень низкий, планируется машина на соревнованиях, но пока для себя, в машину расчитываю поставить 2 - 40см саба с щелевым портом, запитать от 2 усей, + доп акб в багажник,

еосом пока хотел временно запитать потом купить мощнее, усилки я уже определил или дд м3 или дд м4а, вот что-то из этого а на счет динов еще не совсем решил....

что посоветуете?

стоит ли 2-мя усями питать или лучше 1 и какие сабы луше брать...

снаало думал ДД9515 в 1,5 ома 2 шт...но сейчас уже задуцмался)) просто много еще есть равзных хороших динов, и дешевле

вот и спрашиваю вашего совета)

150+

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...