Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AQ+AQ или DD


Yurij

Рекомендуемые сообщения

Такая тема мужики, думал купить М1С на замену AQ750, но цена более менее М1С ±14-15 тыров(была). Продать свой тысяч за 7 и добивать ещё 7-8 тысяч и устроить мост. Так, что все же лучше мост AQ-шек или М1С? Я понимаю, что к мосту аку нужно питание больше чем е М1С, стоит ли заморачиваться?

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Такая тема мужики, думал купить М1С на замену AQ750, но цена более менее М1С ±14-15 тыров(была). Продать свой тысяч за 7 и добивать ещё 7-8 тысяч и устроить мост. Так, что все же лучше мост AQ-шек или М1С? Я понимаю, что к мосту аку нужно питание больше чем е М1С, стоит ли заморачиваться?

 

Ну мост наверное будет чутка мощнее... Я Аку750 в 0,5 гонял, полет нормальный, если мост в 1 Ом, по 0,5 на плечо, то явно будет мощнее одного М1с

Ссылка на комментарий

Crackrus21, пока я глух и нем, я буду в 1Ом гонять дины, т.е. каждого аку в 0.5( пока мечты,мечты,мечты,мечты,мечты:cray:) может потом стану ценителем и подключу в 4Ома.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Crackrus21, +1 мост будет мощнее, но удобство комутации нет, Юрий, земляк на уралы повседнев два аку перебор, хотя у друга от м1ц два шт ас12 норм шатали

Ссылка на комментарий
Crackrus21, +1 мост будет мощнее, но удобство комутации нет, Юрий, земляк на уралы повседнев два аку перебор, хотя у друга от м1ц два шт ас12 норм шатали

 

Найн, уралы прошли(надеюсь породам , плюс наварюсь чуток, нет так нет). Мало двух Уралов мне. На повседневе уже дымил ими( резонанс короба видимо попался). Надо дальше расти.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну тогда озвуч какой саб(ы) будет, там уж плясать будет от чего!

 

Саб потом буду выбирать. Бюджет он такой. Не получится ничего, сожгу в свой кайф уралы,та акушку породам покупатели найдутся всегда. Щас главное на новый год план увидеть на работе а там будем гадать.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
с 1м усем работать проще)

С одним проще но мост мощнее.

Я бы тогда думал о либо мост AQ или М2в вот тут отдал бы предпочтения одному усилку, а мост AQ или М1с тут мост в выигрыше. ИМХО

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Виктор0101, а сколько мост аку750 пукнет в 1ом?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Виктор0101, а сколько мост аку750 пукнет в 1ом?

Честно не знаю но думаю полтора кило + должен, а вот М1с сомневаюсь (чистого)

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Саб потом буду выбирать. Бюджет он такой. Не получится ничего, сожгу в свой кайф уралы,та акушку породам покупатели найдутся всегда. Щас главное на новый год план увидеть на работе а там будем гадать.

 

продать можно всегда, но потом уже купить наверное не получится :) Я жду когда SQ 750 появятся...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...