Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите что можно сделать с Hifonics BRUTUS BXi2000 D


Deniss

Рекомендуемые сообщения

Что значит зачем?

Твои слова

Пока ничего нет ,только думаю что взять...

Вот и спрашиваю зачем, что вобше планируешь, может стоит что то другое выбрать.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Твои слова

 

Вот и спрашиваю зачем, что вобше планируешь, может стоит что то другое выбрать.

 

Может и стоит , просто не знаю с чего начать...

Ссылка на комментарий
Deniss ты хочешь что бы тебе посоветовали сабвуфер под этот усилитель?

 

Да хочу узнать , какой саб к нему подойдет Желательно для ЧВ тк. говорят самый лучший вариант это ЧВ.

Ссылка на комментарий

сколько лимит по деньгам?

готов ли ты за пилить чв http://clippu.net/threads/chetvertvolnovoj-rezonator-ili-chv-korob.20/

много ли места можешь выделить для этого?

Ссылка на комментарий

Зачем вы тролите то сразу? Видно что новичок. Автор задавай вопросы конкретно.

Для ЧВ тебе нужно выбирать не усилитель а сабвуфер. А уже под голову надо подобрать усилитель что бы раскрыть весь потенциал дина. Ну а что бы усилитель раскрыл весь потенциал дина нужно хорошие питание. Так что лучше огласи свой бюджет, какое питалово у тебя, и будет у тебя 1001 совет по системе. Ну а там сам отличай что норм а что нет. Так же само образование по автозвуку ни кто не отменял.

А по усилителю что можно сказать, бренд скажем так не ходовой вплане продажи(лично у меня), хотя усилитель не плохой, сборка неплохая. Вообщем он обычный дело цены и какой бренд ты хочешь. В этой же ценовой категории плюс минус 20 евро и eton ecc 1200.1d и mB Quart и ещё с пяток усилителей.

Скидки на продукцию Ground Zero всем участникам группы:hi:

Ссылка на комментарий
Зачем вы тролите то сразу? Видно что новичок. Автор задавай вопросы конкретно.

Для ЧВ тебе нужно выбирать не усилитель а сабвуфер. А уже под голову надо подобрать усилитель что бы раскрыть весь потенциал дина. Ну а что бы усилитель раскрыл весь потенциал дина нужно хорошие питание. Так что лучше огласи свой бюджет, какое питалово у тебя, и будет у тебя 1001 совет по системе. Ну а там сам отличай что норм а что нет. Так же само образование по автозвуку ни кто не отменял.

А по усилителю что можно сказать, бренд скажем так не ходовой вплане продажи(лично у меня), хотя усилитель не плохой, сборка неплохая. Вообщем он обычный дело цены и какой бренд ты хочешь. В этой же ценовой категории плюс минус 20 евро и eton ecc 1200.1d и mB Quart и ещё с пяток усилителей.

 

Нашел динамик SPL XTR-300 D2S Спасибо за нормальный ответ!

Ссылка на комментарий
Нашел динамик SPL XTR-300 D2S Спасибо за нормальный ответ!

 

Что можно сказать про голову. Вроде номинал 700 или 750 ватт. Ну и максималка тогда получается от 1400 до 1500. Подключать будешь в 1 Ом. Если усилок на повседнев то его хватит. Ну и для ЧВ как бы динамики не все идут. На память могу сказать что для 12 головы Среднее значение Полной добротности(Qts) 0,4 а Значение собственного резонанса (Fs) 25-35 Гц. И вроде у этого сабвуферов не большой линейный ход 11мм или я ошибаюсь. Не помню точно. А гуглить не охото:smile:

Ну вроде ответил кратко на твой вопрос:hi:

Скидки на продукцию Ground Zero всем участникам группы:hi:

Ссылка на комментарий
Зачем вы тролите то сразу? Видно что новичок. Автор задавай вопросы конкретно.

Для ЧВ тебе нужно выбирать не усилитель а сабвуфер. А уже под голову надо подобрать усилитель что бы раскрыть весь потенциал дина. Ну а что бы усилитель раскрыл весь потенциал дина нужно хорошие питание. Так что лучше огласи свой бюджет, какое питалово у тебя, и будет у тебя 1001 совет по системе. Ну а там сам отличай что норм а что нет. Так же само образование по автозвуку ни кто не отменял.

А по усилителю что можно сказать, бренд скажем так не ходовой вплане продажи(лично у меня), хотя усилитель не плохой, сборка неплохая. Вообщем он обычный дело цены и какой бренд ты хочешь. В этой же ценовой категории плюс минус 20 евро и eton ecc 1200.1d и mB Quart и ещё с пяток усилителей.

Саша его еще ни кто не тролил , как задал вопрос такой ответ и получил. Раз пять уже задавали наводящие вопросы(в том числе и ты) что ему нужно, но нет ничего вразумительного (кроме видимо волшебных букв ЧВ).

Человек зарегистрирован больше года назад но он не хочет почитать, повникать, что бы хотя-бы понимать ,что усь в ЧВ не пихают и что усь желательно подбирать под голову а не на оборот и т.д.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Что можно сказать про голову. Вроде номинал 700 или 750 ватт. Ну и максималка тогда получается от 1400 до 1500. Подключать будешь в 1 Ом. Если усилок на повседнев то его хватит. Ну и для ЧВ как бы динамики не все идут. На память могу сказать что для 12 головы Среднее значение Полной добротности(Qts) 0,4 а Значение собственного резонанса (Fs) 25-35 Гц. И вроде у этого сабвуферов не большой линейный ход 11мм или я ошибаюсь. Не помню точно. А гуглить не охото:smile:

Ну вроде ответил кратко на твой вопрос:hi:

Спасибо! Я уже понял по ценам что ЧВ я не потяну сделаю что нибудь другоею Надо почитать...

Ссылка на комментарий
Саша его еще ни кто не тролил , как задал вопрос такой ответ и получил. Раз пять уже задавали наводящие вопросы(в том числе и ты) что ему нужно, но нет ничего вразумительного (кроме видимо волшебных букв ЧВ).

Человек зарегистрирован больше года назад но он не хочет почитать, повникать, что бы хотя-бы понимать ,что усь в ЧВ не пихают и что усь желательно подбирать под голову а не на оборот и т.д.

 

Зарегистрировался я да давно.. Усь в ЧВ я пихать не собирался... если посмотреть мой первый вопрос, то можно понять ,что я просто хотел чтобы мне дали оценку моего выбора усилителя. Просто есть возможность его купить подешевле.

Ссылка на комментарий
Спасибо! Я уже понял по ценам что ЧВ я не потяну сделаю что нибудь другоею Надо почитать...

 

ты опять все не понял. ЧВ это всего лишь оформление. Что значит ты его не потянешь? не поднимешь ?:lol: Скажи сколько денег готов выделить на музыку,ребята посоветуют как лучше сделать. Этот усь у нас неособо популярен. Но зато он популярен в США например. УСь не плохой,но и не верх совершенства. Если есть где взять по дешевле,бери ,на первый год или больше тебе пойдет.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
ты опять все не понял. ЧВ это всего лишь оформление. Что значит ты его не потянешь? не поднимешь ?:lol: Скажи сколько денег готов выделить на музыку,ребята посоветуют как лучше сделать. Этот усь у нас неособо популярен. Но зато он популярен в США например. УСь не плохой,но и не верх совершенства. Если есть где взять по дешевле,бери ,на первый год или больше тебе пойдет.

 

Ну вот. Верх совершенства я примерно видел сколько стоит. Значит хватит пока и этого... http://www.spldynamics.fi/products/subwoofers/XTR-series/xtr-300d2s-e.html Этот саб подойдет для усилка?

Изменено пользователем Deniss
Ссылка на комментарий
Ну вот. Верх совершенства я примерно видел сколько стоит. Значит хватит пока и этого...

 

я тебе больше скажу,тебе его хватит на года полтора-два. Для начала совсем не плохое решение. Ну а дальше,опять же ты скрываешь свой бюджет,но хрен с ним,не хошь не говори,выберешь под его номинал саб. И тут ,если ты хочешь нормального совета.мы должны знать сумму.которую ты готов выделить на всю систему кроме уся.

 

Этот саб подойдет для усилка?
не знаю что это за саб такой. НО исходя из его параметров,для него уся этого не хватит. Играть будет,но не раскроет усь его. Определись сначало что слушать собрался и тд

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...