Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите оставить или продать harman/kardom ca1500m??


Jerdik

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени, озадачился улучшением качества и мощности саба, имеется dragster deh222 питается от harman/kardon ca1500m, подскажите что делать, саб хочу поменять на один hertz hx300d.4 стоит вопрос оставить ли усь HK? Будет ли он нормально раскачивать этот hertz. на фронт у меня стоят MB Quart DSH-216, посоветуйте пожалуйста к ним усь. ГУ Pioneer pioneer deh7000ub. Машина Mazda 3 hatchback. Вообще буду очень благодарен за дельные советы.

PS. Корпус саба хочу сделать стелс в крыло, причем хочу заморочаться и сделать его с щелевым портом.

Заранее спасибо.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Вообщем ясно все с этим усилком, никто ничего не знает, он идет в продажу, в ткаом варианте буду ставить RF 1500, что скажете, как он будет играть с двумя Hertz HX300D.4 в один ом?

И что получиться если эти 2 Hertz будут стоять в стелсах в хетче, боюсь что зделать одинаковый объем стелсов точно не получится, как вы думаете такая установка вообще допустима? или будет полная каша?

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

HK достойная контора в принципе. Что мешает пока оставить усь и послушать?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

я слышал такой усь на домашней апаратуре, мне понравилось тока цена была 40р и фронт 100р

под фильмы с пивком пойдёт:i_am_so_happy:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Да в домашнем звуке ХК одни из лидеров, я просто сомневаюсь вытянит ли он нормальные мощща, а поставить хорошие дины, поднючив на низкоом и спалить усилок чёт не охота, по этому и спрашиваю, может кто уже пробовал. в любом случае спасибо за комменты.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

харман кардон это глава фирм жбл и инфинити, поставь и послушай. лучше самому услышать чем читать

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...