Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

игра про автозвук


FOXIT

Рекомендуемые сообщения

идея интересная, но контингент на неё будет особенный

 

Задротов хватает)) Будет кому поиграть! Даёшь bassclub mod для gta vc!

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Идея :good:

Честно говоря тоже думали с другом , но когда узнали детали , бюджет не позволил )))

all goodness and peace

:cool1:

Ссылка на комментарий
Я понимаю насчет бюджета будет не просто, но думаю оно потом окупится

 

Как раз хотел сказать про бюджет..идея на самом деле очень хорошая и если есть команда и прямые руки то стоит вам выбрать другую тематику..

Не окупит она не финансовых затрат,а тем более моральных:nea:

Если вы делаете это не ради своего интереса,а ради заработка то мониторьте рынок приложений для смартфоном!где игра про АЗ будет скорее всего мало кому интересна((Уж больно мало нас (болеющих этой неизлечимой болезнью):lol::sarcastic:

Ссылка на комментарий

На счет окупаемости хороший вопрос , но идея КЛАСС !!!

Болезнь и правда не излечима :biggrin::biggrin::biggrin:

all goodness and peace

:cool1:

Ссылка на комментарий
На счет окупаемости хороший вопрос , но идея КЛАСС !!!

Болезнь и правда не излечима :biggrin::biggrin::biggrin:

 

ага в точку :good::good::good:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
первую игру в которой увидел про автозвук это нфс-ка 2я

gtob.jpg

493666d1170060720-modify-suzuki-khyber-help-7tabasco-20041114-212157_bq5_pakwheels-com-.jpg

 

когда то эта игруха воодушевила меня на "повторение" этих картинок... а в итоге - автозвук в крови.... И думаю это касается очень многих...

Ссылка на комментарий

интересная идея канешн, но тут много но!

ведь ваще в этом деле много есь всяких нюансов от которых зависят дб, не только ж от железа ... ну допустим вы большинство их учтете и продумаете что б не было одинаковых резов и т.д.

как сказали выше контингент увлекающийся этим не такой уж большой, и я думаю не все бассклубовцы (например) будут в нее играть. если хорошо разрекламируете ... просто много задротов школоты полезет туда :D и мало к то из них будет осмысленно играть, это к вашей фразе - "люди с малых лет будут понимать что такое автозвук." - думаю игра им в этом не сильно то поможет. хотя тут еще момент как вы это преподнесете =)

 

но если реально ко всему подойдете с головой, может получится интересная игруха, и по крайней мере она будет ПЕРВОЙ в своем роде - а это уже крута я думаю! =)

а там кто знает, если действительно будет интересной и доступной то и народ наберется и все будет норм.

естесственно все ИМХО.

вообщем и целом - я ЗА! интересно.

Ссылка на комментарий
Ну не знаю не знаю.

 

А на чем тут заработать??донат?не вариант..

Реклама?ну блин..я не знаю где взять такого идиота кто будет отдавать вам деньги чтоб это дело хотяб окупилось..

Кому интересно рекламировать себя и свой продукт в (игре,приложении)

Где будет 1000чел максимум с БК и несколько тысяч школьников если повезет:sad:

Нужна игра миллионик:good:

 

В общем удачи.может что-то выйдет,но шансы нереально малы:sad:

Если есть бюджет..посмотрите в сторону реального бизнеса:hi:

Ссылка на комментарий

Вы не поняли, мы не собираемся заработать на этой игре миллионы, это будет первая игра про автозвук!!!

Я думаю можно постараться сделать про автозвук мануал, приблезительно похожий с наступающим.

Ссылка на комментарий
Вы не поняли, мы не собираемся заработать на этой игре миллионы, это будет первая игра про автозвук!!!

Я думаю можно постараться сделать про автозвук мануал, приблезительно похожий с наступающим.

 

А хоть примерно предполагаете в какую сумму выйдет ваше великодушие?:nea:

PS:А сколько сил и нервов потребуется...

Ссылка на комментарий

задумка суперр всё в твоих руках.

делай я думаю многие поддержат идею.:smile::smile::smile::smile:

Ссылка на комментарий

Идея и вправду хороша, но сомнителен ее успех,хотя прогнозировать что-то тоже нельзя.

Успехов,если решитесь.

Ссылка на комментарий

ИМХО получится очередная инди-поделка, которая никому кроме разрабов и кучки маньяков неинтересна. экономически не окупится никогда, если для души-то почему бы и нет, тут народ ящики пилит а вы игру про ящики, хобби ж. ну и я как-то с трудом вижу игровую механику, как и что там надо делать будет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...