Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Приора седан, повседнев


Arhip142

Рекомендуемые сообщения

Новое Гу Ural Concert. как же оно заморочено, но не чего будем разбираться по тихой! состояние нового ГУ не одной царапины, ещё бы Atapi BOx бы найти)

HM67tN3Xysg.jpg

решил заменить нео про может кому надо продам! 8шт есть!

Изменено пользователем Arhip142
Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

приобрёл шины медные между АГМ кинуть! давно искал такие, спасибо Серёге srjk42 за них!распилил пополам, просверлил дырки, и нарезал резьбу под болт!:splbox:WeIxHOnefc4.jpg

NGs1vcgiwt4.jpg

SxQUEF34j20.jpg

scXbanU6Dgs.jpg

Ссылка на комментарий

Все супер, интересуют фотки, как акум хавчика 400 воткнул под капот, тоже планирую этим занятся, я так понимаю там надо спилить боковую защиту металическую, и блок предов перенести, воздухан мешает или нет? а то нулевик что то не хочется ставить)

Ссылка на комментарий

Да и по поводу серединок, ящики надо делать полюбому), если уже сделал, хотелось бы посмотреть как реализовал, тоже этим заниматься надо, только обьема побольше нужно.

Ссылка на комментарий
Все супер, интересуют фотки, как акум хавчика 400 воткнул под капот, тоже планирую этим занятся, я так понимаю там надо спилить боковую защиту металическую, и блок предов перенести, воздухан мешает или нет? а то нулевик что то не хочется ставить)

 

с хавчиком не получилось у меня! бкдет другой но такой же по размерам а там и фото будут установки) преды конечно переносить

Ссылка на комментарий

Да я сегодня поеду ставить, думал вдруг есть, у меня леоч покачто агм, на 65 но площадку сразу буду готовить под стингера 2150 или одисея аналогичного, инсталяцию пока не выкладываю, тк кроме гены и шумки ниче не сделано)

Ссылка на комментарий
Все супер, интересуют фотки, как акум хавчика 400 воткнул под капот, тоже планирую этим занятся, я так понимаю там надо спилить боковую защиту металическую, и блок предов перенести, воздухан мешает или нет? а то нулевик что то не хочется ставить)

 

Достаточно перенести коробку с предами,резать ничего не нужно.он сядет как с завода)

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

ну может коплектуха другая у тебя), у меня там боковая металическая поддержка она находится до предов, поэтому резать 100% надо

Ссылка на комментарий
ну может коплектуха другая у тебя), у меня там боковая металическая поддержка она находится до предов, поэтому резать 100% надо

 

у меня она тоже стоит, ничего резать не нужно, просто загни ее вперед и все, дополнительная площадка для акума появится)))

Ссылка на комментарий
Все супер, интересуют фотки, как акум хавчика 400 воткнул под капот, тоже планирую этим занятся, я так понимаю там надо спилить боковую защиту металическую, и блок предов перенести, воздухан мешает или нет? а то нулевик что то не хочется ставить)

 

у меня хавкер 400 стот под капотом))переделок на час)

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
с хавчиком не получилось у меня! бкдет другой но такой же по размерам а там и фото будут установки) преды конечно переносить

 

переносишь на этот же кранштейн родной)короб то пилить начал?:peel:

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
переносишь на этот же кранштейн родной)короб то пилить начал?:peel:

 

думая на след недели начну пилить) да и сабы будут не АКУ)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...