Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

межблочники Stinger SI8417 и DAXX R99


Sevil

Рекомендуемые сообщения

интересуют новые. ищу по вкусной цене, цены в лс :smile: R99 4 или 5 метров

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
Есть стингеры бу но в отличном состоянии 6000 пара пятиметровых

 

дорого

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
Вот дорого :) http://stinger-acc.ru/caraudio/stinger/cables/interconnects/si8217/

Минимум 5000 2 пары отдам

 

сегодня купил Stinger SI8217 по 2300 две пары в магазине в соседнем городе :wink:

так же всё ищё интересуют DAXX-99-50 (можно 40*)

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
сегодня купил Stinger SI8217 по 2300 две пары в магазине в соседнем городе :wink:

так же всё ищё интересуют DAXX-99-50 (можно 40*)

 

Добавь фото чека , если не сложно они до поднятия бакса в закупке дороже стоили , а написать я тебе могу что я их по 200р купил :)

Ссылка на комментарий
Добавь фото чека , если не сложно они до поднятия бакса в закупке дороже стоили , а написать я тебе могу что я их по 200р купил :)

 

Я должен тебе что-то доказать?! :biggrin: ну это ты мне можешь написать что по 200 р. купил, с моей стороны таких движений не может быть :wink:

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
Я должен тебе что-то доказать?! :biggrin: ну это ты мне можешь написать что по 200 р. купил, с моей стороны таких движений не может быть :wink:

 

Ты просто к моему коменту написал что типа я тут тебя нае..ваю , по цене без каких либо объяснений , купил и купил мне пофиг даже по чем, просто можно и промолчать или обосновать тк ты мне это писал.

Ссылка на комментарий
Ты просто к моему коменту написал что типа я тут тебя нае..ваю , по цене без каких либо объяснений , купил и купил мне пофиг даже по чем, просто можно и промолчать или обосновать тк ты мне это писал.

 

Я не писал что ты меня наё**ваешь и даже не намекал на такое :wink: написал дорого потому что сам свои межблоки Я буду в два раза дешевле продавать которые щас стоят.

 

если кто-то сомневается в мой адрес прошу написать vk.com/o817mk скину фото, а то парень меня в неприятную ситуацию поставил :scratch_one-s_head:

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Тему можно закрывать. Вчера купил R99-50 за 3500 :-)

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...