Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown audio SA 12 VS Hannibal FX 30


Denis407

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте какой из этих динамиков стоит взять? Машина Приора хетчбэк. Слушаю негров и реп.

Ссылка на комментарий

fx не использовал,сашку гонял жестким клипом от кекса 900-ого.усь горел два раза))(молодой,неопытный).на саб летела постоянка катуха даже не потемнела,ни запаха.

завязал пока)

Ссылка на комментарий

Сандаль, сейчас если новый брать ,будет стоить 17500, а fx 8700 с копейками, получается что можно 2 fx взять за эти деньги, 2 альфарда думаю дадут больше одного сандаля. Если планируется 1 саб в системе то я за сандаль. Тем более для негров и репа.

Ссылка на комментарий

а с кривыми руками спалить можно что угодно,у меня стояли два са12,на повседневе на них литело 2.5 кв 148дб на 39гц, музыка в шишку постоянгно,ниразу ниче непахло.ковсему нужен подход с умом

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий
са 12 живучей, мощи много держат.

 

ага. только это достигнуто путем зазора катушки,где можно картошку садить. Ни чуйки нихрена (Чувствительность – 85.6дб 1в1м) Катушка 2.5,подводящие говно. И стоимость за такое дерьмо,ему цена ниже FX тысячи на 3,тогда еще можно брать

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
ага. только это достигнуто путем зазора катушки,где можно картошку садить. Ни чуйки нихрена (Чувствительность – 85.6дб 1в1м) Катушка 2.5,подводящие говно. И стоимость за такое дерьмо,ему цена ниже FX тысячи на 3,тогда еще можно брать

 

на самом деле ниже. ниже 80 кажется. У жл 13в7 86+ реально...

В остальном согласен полностью!

Ссылка на комментарий
на самом деле ниже. ниже 80 кажется. У жл 13в7 86+ реально...

В остальном согласен полностью!

 

Тем более.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

сколько людей столько и мнений,я говорил от себя как бывший обладатель и того и другого саба.это одно,а второе за прошедший сезон мне на ремонт принесли всего один сандаль Е12,а ганибалов и магнумов была куча. это лично мои выводы и моё мнение.

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий
сколько людей столько и мнений,я говорил от себя как бывший обладатель и того и другого саба.это одно,а второе за прошедший сезон мне на ремонт принесли всего один сандаль Е12,а ганибалов и магнумов была куча. это лично мои выводы и моё мнение.

 

сандаль уже нафиг ни кому не нужен из за рукожопого технического решения и цены. А альфард продает свои сабы фурами. Отсюда и несут в ремонт. Кто в первую очередь ФС и магнумы покупает? Правильно,в большинстве случаев новички,которые не знают что такое клипп и тд

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
сколько людей столько и мнений,я говорил от себя как бывший обладатель и того и другого саба.это одно,а второе за прошедший сезон мне на ремонт принесли всего один сандаль Е12,а ганибалов и магнумов была куча. это лично мои выводы и моё мнение.

 

вообще нубы не палят сашки за счет низкой чуйки. Для новичков живучесть саба это хорошо. Ганибалы и магнумы, благодаря ls пользуются огромным спросом среди пацанчиков из школ и пту. Их уверили в неубиваемости альфарда, вот они и жгут их, как спички :biggrin:

По теме: если за цену альфарда, то лучше страто 12 взять, а если есть деньги на сандаль, то лучше бб12 версии 2 взять, либо ску hds312

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...