Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сабвуфер Vibe CBR-S12 EVO V2


fatalkOo

Рекомендуемые сообщения

Новый дизайн корпуса фазоинверторного типа с двумя портами

Динамик Space 12 D4 ( 2х катушечный 4+4 Ом)

Технические характеристики

 

Габариты: 370 х 515 х 415 мм

Количество динамиков: 1 х 300 мм

Мощность номинальная / максимальная, Вт: 1000 / 3000

 

CBR-S-EVO12front-mid.jpg

 

. Стоит такой в багажнике.

. Самое странное что я не знаю что к нему подключить, какой усилитель.

. Так как пробовал подключать к Киксу какомуто( он был подключен к сабу сони с сабом( в виде звезды или ка кто так, не круглый) на 1200 ват и качал он его по полной.

. Но как я подключил свой Саб, паралельно на 2 катушки, так усилок сразу в перегруз ушел, успел только небольшой хлопок дать по динамику( бас тока хотел начаться и сразу кончился)

. Пробовал его подключать и к мистери МК 4.80 на мостом от одной пары каналов, еле еле играл. и подключал ткоа к однйо катушке как бы.

. Но самый сильный усилитель который смог хоть чучуть, но вдохнуть жизнь и дать что то похожее на БАСС ( даже вполне приличный, каму то взаде было тяжело сидеть) Мистери МК 2.75 ( там сначало предохранители свои быстро гарели, но я поставил на 40 А, и теперь все играет. тоже подключен к одной катушке, 2 катушки паралельно он не осилит, т.к не умеет играть в 2 ома

 

. Но суть вопроса вот в чем, какой же усилитель по бюджетнее сможет хорошо раскачать этот саб. Чем дешевле тем лучше, ну Б/У в пределах 5-6 тыс. можно дешевле если есть атковые=) ну или новый до 10 ( чтобы БУ потмо поискать)

 

и почему мощненький моноблок кикс уходит в перегруз, а слабенький мистери играет

 

ГУ Pioneer DEH-P7000UB с выходом на саб, фронт и тыл.

Ссылка на комментарий
Новый дизайн корпуса фазоинверторного типа с двумя портами

Динамик Space 12 D4 ( 2х катушечный 4+4 Ом)

Технические характеристики

 

Габариты: 370 х 515 х 415 мм

Количество динамиков: 1 х 300 мм

Мощность номинальная / максимальная, Вт: 1000 / 3000

 

CBR-S-EVO12front-mid.jpg

 

. Стоит такой в багажнике.

. Самое странное что я не знаю что к нему подключить, какой усилитель.

. Так как пробовал подключать к Киксу какомуто( он был подключен к сабу сони с сабом( в виде звезды или ка кто так, не круглый) на 1200 ват и качал он его по полной.

. Но как я подключил свой Саб, паралельно на 2 катушки, так усилок сразу в перегруз ушел, успел только небольшой хлопок дать по динамику( бас тока хотел начаться и сразу кончился)

. Пробовал его подключать и к мистери МК 4.80 на мостом от одной пары каналов, еле еле играл. и подключал ткоа к однйо катушке как бы.

. Но самый сильный усилитель который смог хоть чучуть, но вдохнуть жизнь и дать что то похожее на БАСС ( даже вполне приличный, каму то взаде было тяжело сидеть) Мистери МК 2.75 ( там сначало предохранители свои быстро гарели, но я поставил на 40 А, и теперь все играет. тоже подключен к одной катушке, 2 катушки паралельно он не осилит, т.к не умеет играть в 2 ома

 

. Но суть вопроса вот в чем, какой же усилитель по бюджетнее сможет хорошо раскачать этот саб. Чем дешевле тем лучше, ну Б/У в пределах 5-6 тыс. можно дешевле если есть атковые=) ну или новый до 10 ( чтобы БУ потмо поискать)

 

и почему мощненький моноблок кикс уходит в перегруз, а слабенький мистери играет

 

ГУ Pioneer DEH-P7000UB с выходом на саб, фронт и тыл.

MAGNUM MAM 1.1800D

::new_russian::

Ссылка на комментарий
fatalkOo, может и правда у него кило номинала....

И?

значит надо усилитель по мощнее?

Но почему мистери 2.75 играет?

Ссылка на комментарий
MAGNUM MAM 1.1800D

А мне нравятся его характеристики=)

Надо бы БУ поискать, ато жалко 10к тратить=)

Ссылка на комментарий

ты че реально веришь что в таком хилом сабе 1000 номинала? судя по фото мотора там честных ватт 300 не больше. а то что моноблок ушел в зашиту а мистери играет эт прям чудеса. а из за чего ж тогда преды сгорели ты не задумывался?

Ссылка на комментарий

перечитал еше раз что подключен ток к одной катушке. вывод что второй катухе писец КЗ вот когда вы и подключали в 2ом моник в зашиту естественно. проверь катушки

Ссылка на комментарий
перечитал еше раз что подключен ток к одной катушке. вывод что второй катухе писец КЗ вот когда вы и подключали в 2ом моник в зашиту естественно. проверь катушки

 

Поддержу

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
перечитал еше раз что подключен ток к одной катушке. вывод что второй катухе писец КЗ вот когда вы и подключали в 2ом моник в зашиту естественно. проверь катушки

я тоже об этом думал, но потом вспомнил, что сначало у меня был подключен у одной катушке, но когда я переподключал, то подключил к другой катушке. и так и так саб играл.

А как проерить катушки?

Хочу еще раз к тому моноблоку подсоединить на каждую катуху и проверить.

Изменено пользователем fatalkOo
Ссылка на комментарий
ты че реально веришь что в таком хилом сабе 1000 номинала? судя по фото мотора там честных ватт 300 не больше. а то что моноблок ушел в зашиту а мистери играет эт прям чудеса. а из за чего ж тогда преды сгорели ты не задумывался?

 

Потому что преды были по 20-25 А.

а теперь стоит 40А и ничего негорит.

Ты видел сам динамик саба, посмотри. он намного мощнее чем сабы номиналом по 600 Вт.

И какие прям таки чудеса, может скажешь?

 

И да по моему усилок кикс 1.600

Изменено пользователем fatalkOo
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...