Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дтп и акустика.


kamikadzZze

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

В общем сегодня влетели в меня сильно, сами особо не пострадали.

Начал смотреть салон лучше - короб портом сильно покоцал потолок, и у усилителя вмятины на ребрах.

Когда будут осматривать на повреждения, будут ли записывать усилитель? Пока все не стал разбирать..

NoWall 2xSound Qubed HDC-418 / 2xSundown Audio NS-1v2 - 159.75dB@48Hz

Ссылка на комментарий

kamikadzZze, Пусть записывают все в твоем присутствии и под твою роспись. Если даже они потом чего то переиграют,то подашь в суд на виновника ДТП. Чеки на технику надеюсь есть. Суд обяжет возместить материальный вред + моральный (тысяч 5 не более суд вынесет в решении). Сними фото и видео всего того.что находится в машине и имеет повреждения. Все это для того.что бы потом,когда ты подашь в сут,тебе не сказали что ты мол все это подложил потом. Если не прав поправьте.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

2 года назад, когда владел Мерседесом, попал в Дтп, я стоял на обочине и в меня в стоячего влетала машина при скорости 80 км в чам( бухой паренек), естественно страховая его отказалась платить за него, и был скуд. в момень дтп, у меня стояла 2диновая новая магнитола, она вылетела и разбилась об заднее стекло, так вот благо были все чеки и документы и я сделал фото вссего, суд постановил решение об уплате не только разбитого авто но и тех личных вещей которын пострадали во времч дтп( магнитола, регистратор, зеркало заднего вида) .вот так

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Audiofill, вот и проблема - усил брал с форума. Машину притащили к дому уже, думал все снимать - и только сейчас заметил, т.к. это снизу не видно, то есть скрытое повреждение.

NoWall 2xSound Qubed HDC-418 / 2xSundown Audio NS-1v2 - 159.75dB@48Hz

Ссылка на комментарий

halera, но и не я виноват, что попал в дтп. Если везешь дорогой груз и он пострадал, не тебе же покупать новый?

Страховой думаю до этого без разницы, только с виновника если требовать..

NoWall 2xSound Qubed HDC-418 / 2xSundown Audio NS-1v2 - 159.75dB@48Hz

Ссылка на комментарий
скорее всего нет, это же не часть авто...

 

а если человеку голову пробьет при ДТП,тоже скажут извените.человек не часть авто?)) Личные вещи тоже имеют материальную ценность и они повреждены при ДТП. Другой вопрос про чеки. Хз в такой ситуации не был,то чеков нет. Точнее были,я предоставлял гарантийный талон на изделие,где предварительно писал свои ФИО и подпись. Я думаю если нет чека,то должен быть какой то выход. Тут уже вопрос к юристам)) http://www.9111.ru/questions/q1870584-primet-li-sud-kak-materialniy-ushcherb-lichnie-veshchi-isporchenniy-pri-dtp.html#statistics-head

http://m.fontanka.ru/2011/08/01/075/

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

чеки ни чеки, надо обговорить с независимым экспертом, он сеажет. все равно если будут считать то цену возьмум осреднюю, то есть половину рыночной стоимости и мунус б/у

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Audiofill, kamikadzZze, не, безусловно, я тоже считаю, что должны выплачивать за это, но зная наши страховые, легко могут послать

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Audiofill, kamikadzZze, не, безусловно, я тоже считаю, что должны выплачивать за это, но зная наши страховые, легко могут послать

 

Сейчас страховым неплохо связали руки. За посыл они могут лишиться сумме кратной в разы. От одного только слова "суд" у них начинается мгновенное прозрение

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Эх, ладно..

Поспрашиваю, потом отпишусь если что.

NoWall 2xSound Qubed HDC-418 / 2xSundown Audio NS-1v2 - 159.75dB@48Hz

Ссылка на комментарий

когда попадал в дтп сам мусор спрашивал, не пострадали ли личные вещи при дтп. и в графе извещения тоже была строка про личные или иные вещи, хз не помню точно. так что пусть все записывают.

Ссылка на комментарий

По КАСКО точно не платят, если отдельно доп. Оборудование не страховал. В свое время это стоило порядка 10-15% от стоимости оборудования, щас не в курсе

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...