Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю тушку alpine 9853/9855 или TDA7412


RusBiT

Рекомендуемые сообщения

Куплю магнитолу без панелки alpine 9853 (можно без сд привода) или микруху TDA7412 :smile:

Изменено пользователем RusBiT
Ссылка на комментарий
микруха куплена![/QU

 

 

позвольте поинтересоваться. а на кой она вам была нужна. прост я не силен(дуб дубом) в электронике. проблемка получилась собсна такая--- на альп9812 пропал сигнал на правый канал при включении аукса. сначала был сильный свист в этом канале. сейчас просто потрескивание на ударах баса. в остальных режимах все отлично. прозванивал цепь от айнета и дошел до данной микрухи. как я понимаю она переключает входы сигналов (диск тюнер аукс) подскажите пожалуйста в ней ли дело

Ссылка на комментарий
микруха куплена![/QU

 

 

позвольте поинтересоваться. а на кой она вам была нужна. прост я не силен(дуб дубом) в электронике. проблемка получилась собсна такая--- на альп9812 пропал сигнал на правый канал при включении аукса. сначала был сильный свист в этом канале. сейчас просто потрескивание на ударах баса. в остальных режимах все отлично. прозванивал цепь от айнета и дошел до данной микрухи. как я понимаю она переключает входы сигналов (диск тюнер аукс) подскажите пожалуйста в ней ли дело

 

в моем случае дело было именно в ней.

Ссылка на комментарий

Можете сказать где покупали микруху тда7412?

Тоже интересует она:pardon:

Ссылка на комментарий
Можете сказать где покупали микруху тда7412?

Тоже интересует она:pardon:

---------У нас в городе коцаный продают..могу купить если что

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...