Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сч\нч в двушку нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Привет бк)) изъежженая тема конечно, но что будет предпочтительней по цене и качеству в двухполоску . Вч- альфард dt 301 и 2х20???

ФР-80, АПС М88 , герц 200.1 , сандаун неопро 8, лтбо не парится и взять какой нибудь аиртон??:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

ФР орёт громко! качество отличное! Герцы Конечно круто но дорого щас. АПС тоже громко но не как герц. денег не жалко возьми герц. фр кстати не хуже герцов то) только 5 кг дин это жесть)

короче либо фр либо герц. слушать надо. все дины совершенно разные Фр могу так побасить что апс и герц лопнул от зависти. тут надо слушать и выбирать.

Ссылка на комментарий

фр вообще не панчит(сч в общем тяжелый), я за герц, хотя панча у него тоже практически нет...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
фр вообще не панчит(сч в общем тяжелый), я за герц, хотя панча у него тоже практически нет...

 

нукак бы я этих фр поставил людям много. и не сказалбы что панча нет. ещё какой есть!

Ссылка на комментарий

если есть деньги, то Airtone ни в коем случае, только при очень ограниченном бюджете. слушали сравнивал в своей двери с 18 sound 8nmb420. Аиртон намного тише, низа меньше, и поверху тоже все печально, херовая середина с маленьким намеком на низ и довольно тиха причем. тот же ФР 80 по громкости даже громче и выше играет чем мои 18 саунд. соответственно в сравнении с ним все будет еще печальней для аиртона. если есть деньги, позволяет место в двери по глубине и вес не пугает, я за ФР80, это полный аналог 18 sound 8m400, но уже 4 Ом

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

Санчино, какой панч от 200гц? сравни их хотя бы с х8 или е8-100, не говорю уже про такие миды как герц 200л или е8-150, фиолетки тоже могут отстукивать но это панчем не назвать, да и резонанс там на 30гц или 40гц всего лиж ниже чем у фиолеток...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...