Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

hlx2000 мост или один ae3500


Taliban

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к вам друзья, сейчас выпадает возможность докупить второй hlx2000 и пустить его мостом, но к весне думал купить ae3500 замену, что будет лучше: 2 hlx2000 или один ae3500? знаю что пускают hlx2000 в 0.5 и они пашут но вот мостом будет ли каждый шарашить в 0,5 или им придет::focus::

Ссылка на комментарий

да лучше не рисковать и взять 3500, тем более там мощи с запасом.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
а я за мост, мост всегда эффективней

 

очково будет мост каждый усь в 0.25 пускать, да и сожрет такое подключение, больше 3500 гораздо больше, следовательно +траты на питание!

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

не гараздо, а максимум в 2 раза. даже если мост будет на 2 ома подключен мост, он навтыкает легко одному усю. К тому же если будет отдаваться примерно равная мощность в чего вдруг мост будет жрать "намного" больше? кпд никто не отменял

Изменено пользователем D!mon147

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Наверное не правильно сформулировал вопрос, имел ввиду что каждый усь в 0.5 а в купе дадут 1 ом общий, вытянет ли мост в 1ом

Ссылка на комментарий
Наверное не правильно сформулировал вопрос, имел ввиду что каждый усь в 0.5 а в купе дадут 1 ом общий, вытянет ли мост в 1ом

Легко. У меня правда мост М2b в 0.5 пахали в0,25 на брата ( реально до 2,3 поднимается) все отлично ни защит ни нагрева.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

я согласен мост будет эффективнее, возможно... но с ним мороки... места надо, лишней проводки тянуть, питалова больше. Короче я за 1шт АЕ3500:good:

Изменено пользователем XAH
Ссылка на комментарий

Добавлю, что пару более дешевых усей потом продать будет гораздо проще, чем один более дорогой. Да и мост пары hlx в 1 ом даст больше чем один 3500. Если есть место и питалово - бери второго

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Taliban, Мистер Голд всегда сам ведёт игру!не так ли )))

а если по факту, полу мост это надёжность-качество,мост это мощность ,,,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Taliban, Мистер Голд всегда сам ведёт игру!не так ли )))

а если по факту, полу мост это надёжность-качество,мост это мощность ,,,

 

И не дает второго шанса:biggrin:

Ссылка на комментарий

Мост занимает больше места, больше заморочек с подключением, ниже кпд по сравнению с одним равным по моще моста усем:biggrin:

RB20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...