Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer KEH-P8600R


Рекомендуемые сообщения

Друзья.

 

Появилась в моем владении голова Pioneer KEH-P8600R. Есть у кого-нибудь инструкция к нему?

 

В гугл не отсылайте, уже 3 дня в нем провел.

Ссылка на комментарий

Ну или просто объясните пожалуйста:

 

1) Как настроить трехполоску на этом чуде?

2) Есть ли на нем временные задержки?

3) Где выбрать эквалайзер?

 

P.S.

С английским вообще не дружу.

Ссылка на комментарий

насколько я помню на нем нет процессора, но есть DSP control т.е. возможность только управлять с него внешним процессором, соответвственно и задержек нет.

Ссылка на комментарий

Спасибо за информацию. А если есть внешний процессор?) достался вот такой интересный комплект.6df9d957159287b2e95a3b246c64ed34.jpg

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

судя по фото из ссылки этот проц пионовский 800-ый рулит 2-ку + саб http://www.drive2.ru/l/288230376152481629/

Ссылка на комментарий

есть у меня такой проц в гараже лежит вместе с Pioneer KEH-P9200RDS и Pioneer CDX-P2000, так вот задержек в нем тоже нет, есть эквалайзеры графический(20гц-20кгц), парамертический, разные настройки звукового поля(стадион, клуб, джаз), фильтры, я вот там даже крутизну спада не нашел. Преимущество такой штуковины что при установке в багажнике, можно обойтись маленькой длинной линеек до усей.

Ссылка на комментарий

И еще раз спасибо за информацию) я только начинаю в авто звуке, хочу собрать систему с качественным звучанием) и думаю, ставить голову эту или брать другую. Сейчас стоит pioneer deh-5500bt, но не устраивает что на ней всего 2 пары RCA. Да и не солидно смотрится эта новогодняя елка.

 

Какую посоветуете оставить?)

 

P.S

Уже к кассетной приделал самопальный AUX, так что при смене магнитол не имеет значение количество поддерживаемых носителей)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
И еще раз спасибо за информацию) я только начинаю в авто звуке, хочу собрать систему с качественным звучанием) и думаю, ставить голову эту или брать другую. Сейчас стоит pioneer deh-5500bt, но не устраивает что на ней всего 2 пары RCA. Да и не солидно смотрится эта новогодняя елка.

 

Какую посоветуете оставить?)

 

P.S

Уже к кассетной приделал самопальный AUX, так что при смене магнитол не имеет значение количество поддерживаемых носителей)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ставь 8600+проц, сравнишь с тем звуком который сейчас, сделаешь выводы

Ссылка на комментарий

Поставил) офигел от звука) думаю дальше буду строить музыку, посмотрим что из этого выйдет)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...