Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Трудности выбора или Sundowns vs Pride


M1xer

Для негров и ветра?  

135 проголосовавших

  1. 1. Для негров и ветра?

    • Z15v3
      49
    • Pride t15
      73
    • Pride bb15
      13


Рекомендуемые сообщения

Ребят что выбрать для негров sundown z15v3 или pride t15?

Качать буду от кикса 1000 ,машина хетч ,нужен ветер ,давка и рез:peel:::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребят что выбрать для негров sundown z15v3 или pride t15?

Качать буду от кикса 1000 ,машина хетч ,нужен ветер ,давка и рез:peel:::hair::

 

а почему sundown v3 а не v4 ?

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

v3 рулит на самом деле, один из самых удачных динамиков у Сандаун

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Я за т15в2, но и сандаль отличный саб. Но если хочешь остаться с сломанным сабом это сандаль, прайд тебе починят. Не говорю что они сломаются, но мало ли что.

Ссылка на комментарий
v3 рулит на самом деле, один из самых удачных динамиков у Сандаун

 

хз, у нас был,но сломался:lol: в свое время они давили!:i_am_so_happy:

Изменено пользователем leeeroy

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

Мика, мне v2 больше понравился.

А так попробовал бы Прайд Т новый,вид имеет.

Radist_leha, этот сандаль думаю не составит труда починить.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Из всех я бы взял BB-15.

T-15 конечно кайфовей, но кикс 1000 этому сабу как слону дробина...

Ну и как уже говорили если че с сабом случись...за умереную плату "pride" тебе отреконят, на выходе новый динамик получится..,а не колхоз от местных ремонтников.

Ссылка на комментарий
Из всех я бы взял BB-15.

T-15 конечно кайфовей, но кикс 1000 этому сабу как слону дробина...

Ну и как уже говорили если че с сабом случись...за умереную плату "pride" тебе отреконят, на выходе новый динамик получится..,а не колхоз от местных ремонтников.

 

 

Но усь то поменять можно:wink: а вот если саб менять ,то и усь тоже прийдется .Двойные проблемы))

Ссылка на комментарий

Как то давно сталкивали мы лоб в лоб бб 18 старый,сандаль з18в3 и обсидиан для пликола.В одних условиях.От скара 4500 го.Бб сильнее ростил импеданс,ни грелся,очень живучий саб,басс был более мягкий,олтлично валил низ,но сливал зетке на частотах 37-40 гц.Зедка тоже хороший саб.Хорошо валит средний и верхний басс,36-38 гц молотила только так,но грелась хорошо и не хотела играть ниже 33-34 гц в отличии от прайда который уверенно валил и 26 гц.У обоих сабов свои плюсы.Но я за прайд.

2/ае 3500+2/Pride t 15 st 1

Ссылка на комментарий
Как то давно сталкивали мы лоб в лоб бб 18 старый,сандаль з18в3 и обсидиан для пликола.В одних условиях.От скара 4500 го.Бб сильнее ростил импеданс,ни грелся,очень живучий саб,басс был более мягкий,олтлично валил низ,но сливал зетке на частотах 37-40 гц.Зедка тоже хороший саб.Хорошо валит средний и верхний басс,36-38 гц молотила только так,но грелась хорошо и не хотела играть ниже 33-34 гц в отличии от прайда который уверенно валил и 26 гц.У обоих сабов свои плюсы.Но я за прайд.

 

Я 40 и не особо слушаю))

Мне надо чтоб 25 вылило бодро)::hair::

Ссылка на комментарий
Как то давно сталкивали мы лоб в лоб бб 18 старый,сандаль з18в3 и обсидиан для пликола.В одних условиях.От скара 4500 го.Бб сильнее ростил импеданс,ни грелся,очень живучий саб,басс был более мягкий,олтлично валил низ,но сливал зетке на частотах 37-40 гц.Зедка тоже хороший саб.Хорошо валит средний и верхний басс,36-38 гц молотила только так,но грелась хорошо и не хотела играть ниже 33-34 гц в отличии от прайда который уверенно валил и 26 гц.У обоих сабов свои плюсы.Но я за прайд.

 

Откровенный пиар Прайда из твоих уст как то заставляет задуматься в последнее время :lol:

 

Автору, если ты хочешь 25 герц то бери Сандаль Зв4 либо Прайд С. Дай им обьёма литров 220 чистых небольшой порт и настройку герц на 20

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...