Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Трудности выбора или Sundowns vs Pride


M1xer

Для негров и ветра?  

135 проголосовавших

  1. 1. Для негров и ветра?

    • Z15v3
      49
    • Pride t15
      73
    • Pride bb15
      13


Рекомендуемые сообщения

Я отвечу почему:) Взял самый мощный саб, почему то все думаю что умеют работать с мощностью:smile: Что голова хорошая я не спорю. Но что бы раскрыть весь её потенциал, ты посчитал сколько нужно затрат??? Кекс тысячник слабый для него, бери ещё один такой. Голова подключена в 0,5 ома наверное. Какое питание? Что бы прокормить сварочник его и так не кисло надо а если раскрыть полностью Т-серию, тебе второй нужен. А это ещё не кислые вливание денег.Играть это всё будет и от того что у тебя есть но смысл всего этого??? Тут самое оптимальное решение по затратам это Pride bb15. А так ты обычный понторез, смотри какую бубу взял 2 кило валит:)) Я конечно могу и ошибаться и у тебя всё хорошо с питанием и второй усилитель возьмёшь. Тогда извини, я не прав. Вообщем много чего написать могу. Я думаю основную мысль ты уловил.

 

 

Ну может у человека нет сразу такого бюджета,со временем можно будет купить и питалово и у ,а вы хотите все и сразу.

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я вот предпочитаю сабвуфер SONY XS-GTX120LT отлично работает уже несколько лет, а покупала в интернете тут: http://automediya.ru/katalog/avtozvuk_tyuning/sabvuferyi/korpusnyie/sony_xs-gtx120lt-c0000002919/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...