Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DLS ma 41 мост в 2 ом


krasav4ik-89

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.. Собираю для друга "мега-бюджетную" систему в замен штатной..(авто чайзер 93г.в. да в нем до сих пор стояла штатная акустика.:biggrin:)

Pioneer MVH-160UI

фронт-Урал ак-74с

саб Ural as-d10.3 4+4 (зя в полку или маленький фи если влезет)

 

Внимание вопрос: Вывезет ли ma-41 фронт+ Ural as-d10.3 в 2 ом.?

Вы спросите почему именно ma-41, потому что его предлагают по сладкой цене..

Сам понимаю что для этих целей лучше поискать кап-47,49.,но бюджет владельца пока не позволяет.

Так-же приветствуются советы по другим бюджетным усилителям способным работать в 2 ом (мостом).

Ссылка на комментарий

krasav4ik-89, ма41 отличный усь...но в 2ома в мост работать долго не будет...будет уходить в защиту...ты лучше поставь его в поканалку на фронт и возми какой нить бюджетный моник..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Если ты на мост повесишь 2ома,он будет рубиться в защиту,так как каждый канал будет работать в 1ом,а это уже слишком для данного уся, Мосты в 4ом-пожалуйста. И по определению он не подходит для сабвуферов,сабсоника нет быстро отправишь на тот свет саб.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Заметил интересную особенность у DLS ma41, два канала ориентированы на низкую частоту и чутка серидины, два других середины и верха. Так что для саба полагаю ма41 не есть хорошо.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо!:smile: будем искать(подешевле) Усилитель который сможет так работать...(в 2 ом мостом.).

Ссылка на комментарий

krasav4ik-89, таких усей единицы,и стоят они не подешевле...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Я понимаю...Но тот же кикс кап серии будет дешевле чем 2 разных усилителя на фронт+саб

Ссылка на комментарий

Кикс кап серии кстати нормально тащит 2 ома мостом если его устанавливать не скрыто, а лучше добавить пару дополнительных вентиляторов. Да и для уралов усилка лучше чем кикс не надо )

Ссылка на комментарий
Всем спасибо!:smile: будем искать(подешевле) Усилитель который сможет так работать...(в 2 ом мостом.).

 

:biggrin:эт как подешевле и что б мост 2ом??мб подороже и мост 2ом?

Пы.сы я б саб тогда поменял..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Ну я имел ввиду усилитель бюджетный(из недорогих),который сможет работать на фронт + саб.

Саб еще не куплен,сам уже подумываю может саб 4омный просто поискать. под этот ма-41.

 

Напоминаю что бюджет сильно ограничен, и хочется выжать из него максимум.

Кроме Ural as-d на ум больше нечего не приходит в ценовом диапазоне 2 т.р.

Ссылка на комментарий
Ну я имел ввиду усилитель бюджетный(из недорогих),который сможет работать на фронт + саб.

Саб еще не куплен,сам уже подумываю может саб 4омный просто поискать. под этот ма-41.

 

Напоминаю что бюджет сильно ограничен, и хочется выжать из него максимум.

Кроме Ural as-d на ум больше нечего не приходит в ценовом диапазоне 2 т.р.

иволгу возьмите и не парьтесь , как раз ма41 вывезет

Ссылка на комментарий

не знаю как 41 длс, но 31 пускали на фронт и саб 1 ом ( рокфорд р2д2-10) - афигенно играло для бюджетной системы. Усь - 4р, саб - 2р.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

ма 41 для не сильно мощного саба в 4ом + фронт само то, но в 2ом мостом не пойдет. Кап 47 работает с сабом в 2 ом и даже сильно не греется хотя производитель не рекомендует так использовать.

П.с. проверенно, оба усилка сейчас стоят в машине. А вообще Joker72 дело по поводу дешевого моника говорит. Я и сам сейчас снимаю кап 47 и вместо ставлю dd m.80 для dd 512 (4+4)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...