Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куда пропал раздел DD и SQ


mix_up

Рекомендуемые сообщения

Я б сравнил бы дд715 с каким нить прайдом..да еще бы магнум meb 15 тоже туда же в сравнение...а так по брльшому счету универсального саба нет и однозначно сказать что лучше или что хуже,только если не приследуются какие то определенные цели...

 

Дело в том что если типок не уехал и получится его найти, я найду ДД 2512 стоковый дин старый но в идеальном состоянии был

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Я б сравнил бы дд715 с каким нить прайдом..да еще бы магнум meb 15 тоже туда же в сравнение...а так по брльшому счету универсального саба нет и однозначно сказать что лучше или что хуже,только если не приследуются какие то определенные цели...

 

тестили же магнумы и 712 и ещё чота.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

как не крути 515 отличные дины. темболее уж очень давно в отличии от прайда. я хз как со звуком у лц., но кажется что 515ый куда лучше отыграет.

пс. 700серию сравнить с лц думаю не стоит. катушки разные.

Ссылка на комментарий
тестили же магнумы и 712 и ещё чота.

 

Да Славик и Шпион тестили....но это на стрельбу тест был...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
как не крути 515 отличные дины. темболее уж очень давно в отличии от прайда. я хз как со звуком у лц., но кажется что 515ый куда лучше отыграет.

пс. 700серию сравнить с лц думаю не стоит. катушки разные.

 

Да я и не с лс имел ввиду....да и так помечтать уже нельзя:biggrin:...у меня щас есл hds 315 и магнум meb 15.. и коробок как боевой ,так и на музыку...как потеплеет и время будет свободное сравню их между собой...мб к тому времени еще какой нить саб свалится:wink:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

ёлки палки что на форума творится)))) Кругом одни ДЕМОНЫ))) Честное слово хуже баб.

Ссылка на комментарий
Так его и забанили:biggrin:

 

Отличные новости, касаемо этих двух товарищей. Один живёт до сих пор по законам 90х, второй горячий парень. На форуме должны быть адекватные люди, которые могут избегать конфликта, а попав в конфликтную ситуацию не будут кричать, что вырежут всю семью.( конечно чуток загрубил,но смысл понятен).модераторы :hi: спасибо.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Отличные новости, касаемо этих двух товарищей. Один живёт до сих пор по законам 90х, второй горячий парень. На форуме должны быть адекватные люди, которые могут избегать конфликта, а попав в конфликтную ситуацию не будут кричать, что вырежут всю семью.( конечно чуток загрубил,но смысл понятен).модераторы :hi: спасибо.

 

А что мешает им зарегаться под др именем и опять сидеть на бк?:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
А что мешает им зарегаться под др именем и опять сидеть на бк?:wink:

 

Да принципе никто. Быть может, а может и нет, что они сделают вывод как себя нужно вести в обществе. Бас клуб это форум, где есть свой костяк, свой коллектив, который годами складывается, ктото приходит ктото уходит, но старики крутятся в этом котле, а приходит какой то малолетка и начинает бросаться на людей.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Да ни че интересного не было...одна грязь...

пы.сы ПРОСЬБА к администрации если читаете пост....такие темы компроментирующие(типо дд vs pride или стсоундс vs прайд и подобные)сразу удалять....всегда заканчиваются срачем они и переходом на личности...

 

это глупость какая то !

Если удалять такие темы,то что останется ? Темы "Помогите расчитать короб" в сотенных количествах ?

Просто нужно уметь держать себя в руках,а не изрыгать из себя все накопившиеся в реале испражнения в интернет...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
это глупость какая то !

Если удалять такие темы,то что останется ? Темы "Помогите расчитать короб" в сотенных количествах ?

Просто нужно уметь держать себя в руках,а не изрыгать из себя все накопившиеся в реале испражнения в интернет...

 

А ты думаешь,что какая то из сторон признает, что его саб хуже?и не будет срача....разве обязательно сравнивать что то с чем то?если да, то тут правды не жди...

каждая фирма гнет свою сторону....ради пиара или еще чего нить...но это есть...это бизнес.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Кстате там Эдик предлагал сравнить ДД 2512 и ЛС12 нада подумать над этим

 

Предлогал, собственно предложение в силе и сейчас.

Ссылка на комментарий
как не крути 515 отличные дины. темболее уж очень давно в отличии от прайда. я хз как со звуком у лц., но кажется что 515ый куда лучше отыграет.

пс. 700серию сравнить с лц думаю не стоит. катушки разные.

 

Кажется на фоне чего?

Что с форумом в последние месяцы? Пора заканчивать с "догадками века".

Вроде как не инвалиды тут... Казаться не должно вообще ничего. Обсудили место и условия, сравнили, сделали выводы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...