Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куда пропал раздел DD и SQ


mix_up

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

да хватит вам уже сраться то)))

каждому на уши приятно своё! уши у всех разные. фломастеры - тоже. кому по кайфу слушать прайд, а кого то бесит звук. нахер навязывать? пусть каждый др*чет как он хочет. и переводить споры на личности и реал - ну бред... все мы одним делом занимаемся, не хватало ещё друг друга инвалидить, доказывая что либо...

всем пис

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Если удалять такие темы' date='то что останется ? Темы "Помогите расчитать короб" в сотенных количествах ?[/quote']

К сожалению Бас клуб это именно такой форум :sad:

Нужно создать пару общих (водных) тем в разделах сабы ,усилители, и тд чтобы новички сразу обращались туда,по водным темам! А то так получается, что в разделе усилители одни и те же вопросы, "подскажите усь" и тд,,

Не мне вас учить как вести дела на форуме, но на некоторых ресурсах тему с названием "подскажите " и тд сразу безжалостно сносят, в вопросе должен быть отражен смысл о чём конкретно пойдет речь,,,Не мешало бы еще приделать поиск по форуму, (хотя может он есть а я не вижу)) Если в вопросе будет отражен смысл о каком аппарате пойдёт речь,то и гугл эту тему быстрей выдаст тому кто её искал,

Правда на такой контроль нужно несколько модераторов,чтобы сносить,переносить и тд!

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
А ты думаешь,что какая то из сторон признает, что его саб хуже?и не будет срача....разве обязательно сравнивать что то с чем то?если да, то тут правды не жди...

каждая фирма гнет свою сторону....ради пиара или еще чего нить...но это есть...это бизнес.

 

Что значит правды не жди?

БК это кругом "п..болы"? Не доверяешь чему то, поприсутствуй лично, оцени методику сравнения...

А заниматься "чтением звезд" и "гаданию по картинкам" явно менее продуктивно и явно правды от таких "АСов" ждать не стоит.

Ссылка на комментарий
EddyFierce, на фоне отсутствия прайдов, которые можно бы было послушать:lol:

 

Я понимаю, что отчебучить что то поставив смайлик порой весело.

Но если ты не ездил на бентли/порше не надо говорить, что их совсем нет в стране.

Да мы изготавливаем тысячи динамиков, а не десятки тысяч, как азиаты штампуют свой хлам, но сути это не меняет.

Ссылка на комментарий
Что значит правды не жди?

БК это кругом "п..болы"? Не доверяешь чему то, поприсутствуй лично, оцени методику сравнения...

А заниматься "чтением звезд" и "гаданию по картинкам" явно менее продуктивно и явно правды от таких "АСов" ждать не стоит.

 

Так тыж сам недавно писал что нет сабов на все случаи жизни:hi:с смысл тогда кому то что то советовать или навязывать если у все разные цели:hi:

а ты сразу давай сравнивать и тп....как так....тебе на слух лучше прайд ,а мне дд,а кому то стсоундс,а четвертому вообще мистери...только послушав в своей машине в нопмальном оформлении на нормальном усе саб можно понять какой именно саб тебе нужен....а нет так, я вот организовал тест и прайд самый лучший оказался....

Каждому своё...

 

Пы.сы я не пиарю дд или прайд или еще какую нибудь фирму и не гавняю так же...

Пы.сы.пы.сы и причем тут п*здоболы каждый зарабатывает как может,но ни кто не является носителем истины последней инстанции.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Так тыж сам недавно писал что нет сабов на все случаи жизни:hi:с смысл тогда кому то что то советовать или навязывать если у все разные цели:hi:

а ты сразу давай сравнивать и тп....как так....тебе на слух лучше прайд ,а мне дд

 

Я не пытаюсь найти истину во всем, я лишь говорю о том, что если ты советуешь чтото человеку, то делай это обоснованно.

Сравнив оба изделия.

А получается, что PRIDE ты не слушал, но на слух тебе все равно лучше DD...

Так послушав, может ты вообще скажешь ЖБЛ круче всех.

Поэтому и стоит сравнивать все в реальном мире...

Ссылка на комментарий
Я не пытаюсь найти истину во всем, я лишь говорю о том, что если ты советуешь чтото человеку, то делай это обоснованно.

Сравнив оба изделия.

А получается, что PRIDE ты не слушал, но на слух тебе все равно лучше DD...

Так послушав, может ты вообще скажешь ЖБЛ круче всех.

Поэтому и стоит сравнивать все в реальном мире...

 

Так в той теме я прайд советовал ТСу т.к он брал саб для негров и усь кекс 1.1000:hi:

я слушал и сравнивал...если б не слушал молчал бы в тряпочку:hi:и не советовал...

вот имено что надо сравнивать,а вот результаты сравнения у разных людей разные...всем не угодить...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Я понимаю, что отчебучить что то поставив смайлик порой весело.

Но если ты не ездил на бентли/порше не надо говорить, что их совсем нет в стране.

Да мы изготавливаем тысячи динамиков, а не десятки тысяч, как азиаты штампуют свой хлам, но сути это не меняет.

 

Я пишу про конкретный случай, nCuX слушал DD и мягко говоря др*чит на него, но прайд в нашем регионе редкость, о чём собственно я и написал.

RB20

Ссылка на комментарий
Так в той теме я прайд советовал ТСу т.к он брал саб для негров и усь кекс 1.1000:hi:

я слушал и сравнивал...если б не слушал молчал бы в тряпочку:hi:и не советовал...

вот имено что надо сравнивать,а вот результаты сравнения у разных людей разные...всем не угодить...

 

В той теме он вообще сравнивал не сравнимое...

Про резульаты сравнений в целом - надо это делать коллективно, чтобы на месте вести обсуждение всего. Только там можно получить реально "широкий и объективный" отзыв.

Ссылка на комментарий
В той теме он вообще сравнивал не сравнимое...

Про резульаты сравнений в целом - надо это делать коллективно, чтобы на месте вести обсуждение всего. Только там можно получить реально "широкий и объективный" отзыв.

так ТС не сравнивал а спрашивал что будет лучше для того то и того то...а **** начался из за совсем другого....

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Я пишу про конкретный случай, nCuX слушал DD и мягко говоря др*чит на него, но прайд в нашем регионе редкость, о чём собственно я и написал.

 

Приезжайте на соревнования, слушайте авто там. Приятное с полезным так сказать. Всяко лучше, чем порой проводить время за ПК.:hi:

Я в сезоне 15 постараюсь посетить максимум того, на что хватит времени.

Ссылка на комментарий

EddyFierce, по мне - так пока не потрогаешь, не поймёшь, ибо в разных коробах/кузовах по-разному звучита абсолютно.

Заезжайте в к нам в новосиб) Послухаем:drinks:

RB20

Ссылка на комментарий
так ТС не сравнивал а спрашивал что будет лучше для того то и того то...а **** начался из за совсем другого....

 

Я о ваших боданиях вообще речи не вел. Как и о прошлой теме...

Что бы не нужно было ТСу в той теме, хоть 30Гц хоть 50Гц - ответ был очевиден.

Я говорю о том, что если есть сомнения, или мнение в виде догадок, которые высказывал Мика про близость 500 и LC, их стоит разъеевать путем встречи и сравнения.

Ссылка на комментарий
Я о ваших боданиях вообще речи не вел. Как и о прошлой теме...

Что бы не нужно было ТСу в той теме, хоть 30Гц хоть 50Гц - ответ был очевиден.

Я говорю о том, что если есть сомнения, или мнение в виде догадок, которые высказывал Мика про близость 500 и LC, их стоит разъеевать путем встречи и сравнения.

 

Тогда уж сами решайте,что для вас лучше...:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...