Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усел для поканалки , помогите


shezoid

Рекомендуемые сообщения

Поканалку можно организовать на усе и без развитых фильтров:hi:например пас кросами..и подобрать усь получше и с икономить на развитых фильтрах на усе:hi:можно и активным кросом,можно и процем....ты ведь не уточник каким образом покаеалку хочешь организовать...

толк озвучивания бюддета в том ,что может в дальнейшем ты захочешь помнять фронт(а это по любому будет)....и усь мб надо с запасрм брать...

И раз ты не можешь признать что задал вопрос и не дал инфыв полной мере и еще указываешь кому умничать.. держи в репку отзыв.

 

фронт окончательный вариант , гу также , никаких доп. ничтяков не планирую , только усь с развитыми фильтрами , бюджет до 12к. , пойдёть ? мне интересно приобретая ну скажем магнум м84 сильно ли я замечу разницу в качестве , детальности и т.д. в отличие от ну к примеру дд с5с или подобных в моём бюджете ?

Изменено пользователем shezoid
Ссылка на комментарий
фронт окончательный вариант , гу также , никаких доп. ничтяков не планирую , только усь с развитыми фильтрами , бюджет до 12к. , пойдёть ? мне интересно приобретая ну скажем магнум м84 сильно ли я замечу разницу в качестве , детальности и т.д. в отличие от ну к примеру дд с5с или подобных в моём бюджете ?

 

Мой совет поищи длс са450 и фильтра развитые и звук отличный и мощности на твой комплетк будет достаточно...или на крайняк ма41....можно еще б/у итон есс 4.500... cs 6.5 неплохо звучат и жкономить бы я не советовал...потом пожалеешь 100%..у прайдов появились усь с развитыми фильтрами тоже можно присмотреть.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
фронт окончательный вариант , гу также , никаких доп. ничтяков не планирую , только усь с развитыми фильтрами , бюджет до 12к. , пойдёть ? мне интересно приобретая ну скажем магнум м84 сильно ли я замечу разницу в качестве , детальности и т.д. в отличие от ну к примеру дд с5с или подобных в моём бюджете ?

 

Разницу в звучание ты вряд ли услышишь, в этой ценовой категории это усилители одноклассники,какой то чуть дороже(цена-за бренд) какой чуть дешевле- но собирается на одном заводе из тех же компонентов,другое дело усилитель высокой линейки,Там и детали совсем другого уровня. Вот к примеру-

1e3ec31982c5.png

 

0ca952dd23c4.png

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Разницу в звучание ты вряд ли услышишь, в этой ценовой категории это усилители одноклассники,какой то чуть дороже(цена-за бренд) какой чуть дешевле- но собирается на одном заводе из тех же компонентов,другое дело усилитель высокой линейки,Там и детали совсем другого уровня. Вот к примеру-

1e3ec31982c5.png

 

0ca952dd23c4.png

я думал усел за 7 р. и за 14 р. две разные вещи

Ссылка на комментарий

товарищи ну какие еще варианты можете предложить ? по жанрам всеядный я ну кроме тяжелого рока , люблю негров понаваливать , также какую нибудь земфиру погонять ( особенно мне нравится вслушиваться в сцену и от вокала покайфовать в подобном жанре ) , а поскольку я слушатель не искушенный 7-ую скрипку в левом ряду искать не буду :biggrin: какой усел расскроет по полной дд цс6.5 ? обязательно чтобы фильтра резали одновременно и сверху и снизу ? помогите советом пожалуйста

Ссылка на комментарий
товарищи ну какие еще варианты можете предложить ? по жанрам всеядный я ну кроме тяжелого рока , люблю негров понаваливать , также какую нибудь земфиру погонять ( особенно мне нравится вслушиваться в сцену и от вокала покайфовать в подобном жанре ) , а поскольку я слушатель не искушенный 7-ую скрипку в левом ряду искать не буду :biggrin: какой усел расскроет по полной дд цс6.5 ? обязательно чтобы фильтра резали одновременно и сверху и снизу ? помогите советом пожалуйста

 

Используй провереные связки cs6.5 + c5c/Eton 500.4 и не ломай себе мозг. У самого cs6.5 + c5c в поканалке. Доволен как слон, играет более чем достойно, даже от ШГУ.

Не найдешь c5c бу, бери с5d.

Мид в данном случае сверху резать не надо, он сам плавно затухает на 5к.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
я думал усел за 7 р. и за 14 р. две разные вещи

 

добавлю чуть чуть фото Pride 150.4 https://vk.com/photo30747897_353483925

Всё только начинается::bb::

Ссылка на комментарий
Используй провереные связки cs6.5 + c5c/Eton 500.4 и не ломай себе мозг. У самого cs6.5 + c5c в поканалке. Доволен как слон, играет более чем достойно, даже от ШГУ.

Не найдешь c5c бу, бери с5d.

Мид в данном случае сверху резать не надо, он сам плавно затухает на 5к.

 

ВОТ !!! самый убедительный ответ ! от души земляк :drinks:

Ссылка на комментарий
alexsandr36rus, если бы вариант послушать вживую , то вообще ничтяк :i_am_so_happy:

 

Да я не против, только я с области и машинка в городе бывает крайне редко. Если поеду в ближайшее время, отпишу в личку.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

shezoid, завтра, вернее уже сегодня буду в городе

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Используй провереные связки cs6.5 + c5c/Eton 500.4 и не ломай себе мозг. У самого cs6.5 + c5c в поканалке. Доволен как слон, играет более чем достойно, даже от ШГУ.

Не найдешь c5c бу, бери с5d.

Мид в данном случае сверху резать не надо, он сам плавно затухает на 5к.

 

 

Доброго дня!

Собираю музыку в свой второй авто (женский тобишь, но у девушки со слухом все в порядке).

И вот имею сейчас Alpine 178 и CS6.5 приедут на днях.

Будет ли саб или тыл решу после прослушивания фронта, в этой машине звук без фанатизма. Сейчас тыл штатный.

Так вот какие именно уси адекватно впишутся в эту систему, я уже примерно представляю.

Вопрос: как ты оцениваешь работу CS6.5 от головы, то есть без уся.

Я конечно, и сам их тщательно отслушаю, но также хочется узнать мнения остальных)

полная

перестройка

системы...

Ссылка на комментарий
Доброго дня!

Собираю музыку в свой второй авто (женский тобишь, но у девушки со слухом все в порядке).

И вот имею сейчас Alpine 178 и CS6.5 приедут на днях.

Будет ли саб или тыл решу после прослушивания фронта, в этой машине звук без фанатизма. Сейчас тыл штатный.

Так вот какие именно уси адекватно впишутся в эту систему, я уже примерно представляю.

Вопрос: как ты оцениваешь работу CS6.5 от головы, то есть без уся.

Я конечно, и сам их тщательно отслушаю, но также хочется узнать мнения остальных)

 

Играть будут, но от головы ты не раскроешь их потенциал даже на половину:unknown:

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Доброго дня!

Собираю музыку в свой второй авто (женский тобишь, но у девушки со слухом все в порядке).

И вот имею сейчас Alpine 178 и CS6.5 приедут на днях.

Будет ли саб или тыл решу после прослушивания фронта, в этой машине звук без фанатизма. Сейчас тыл штатный.

Так вот какие именно уси адекватно впишутся в эту систему, я уже примерно представляю.

Вопрос: как ты оцениваешь работу CS6.5 от головы, то есть без уся.

Я конечно, и сам их тщательно отслушаю, но также хочется узнать мнения остальных)

 

Кски от головы нормально поют, чука большая, но когда перекинул на усь и в поканалку стало гораздл веселее) Под кски саб полюбому), если не хочешь ставить саб, то можно приглядется например к длс р6а ле, тк басят они нормально, опятьже имхо серидина никакая.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...