Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб для колыхания волос


search74

Рекомендуемые сообщения

чтоб колыхало, надо много денег)

 

когда денег много телки сами без саба колыхатся будут))0

Ссылка на комментарий

Что за идеология сейчас на басклубе... Мощи, больше мощи:wacko1: Да с кучей дорогущего железа любой дурак хейртрик сделает.

Никто уже не хочет работать с оформлением...

Человек пришёл с маленьким бюджетом, а вы ему сходу 3-4кило.

Можно взять маломощные 15хи и усил типа прайд 1.2к. При грамотном подходе, и если получиться уместить в седане, то человеку хватит с лихвой.

Ссылка на комментарий
у меня на фронт усь в 2раза мощнее чем у тебя на саб )) этот усь совсем не для колыхания волос, он для музыки ))

 

Объясните мне кто-нибудь, как может моно усилитель с одним каналом быть для музыки? что-то не соображаю:hi:

 

Усь то как раз отличный, но для других целей.

 

А для каких? если не секрет))

Ссылка на комментарий

search74,

Объясните мне кто-нибудь, как может моно усилитель с одним каналом быть для музыки?

Скорее всего, он имел ввиду, что у него лютый 2/4 канальник, который мощнее, чем твой моноблок.

А для каких? если не секрет))

SQ.

Ссылка на комментарий
Объясните мне кто-нибудь, как может моно усилитель с одним каналом быть для музыки? что-то не соображаю:hi:

 

 

 

А для каких? если не секрет))

Ты даже не представляешь но музыка в машине нужна не только для колыхания волос, ещё ее можно просто послушать, расслабится, кайфануть не от тряски а именно от звучания, вот для этого твой усь.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

бери какой нибудь музыкальный саб,ставь его в ЗЯ,слушай,наслаждайся. а появятся лишние деньги,прикупишь пару АГМ,усь и сабы,да и сбудется твоя мечта

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...