Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Расчет коробов, тоже бесплатно)


The_Prisoner

Рекомендуемые сообщения

The_Prisoner мне всё рассчитал, за что ему огромное человеческое спасибо :)

выкладывать чертеж не буду, только в собранном виде, если захочет он выложит потом сам :)

HelixProMK2 + CarPC

Celestra RA475x <-> Focal Utopia 3w2 + Audible physics 3dev t1.25 \ Celestra RA220x <-> Focal Utopia 6w3 \ Alpine PDX m12 <-> JL Audio 13W7AE

Ссылка на комментарий
  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

The_Prisoner мне всё рассчитал, за что ему огромное человеческое спасибо :)

выкладывать чертеж не буду, только в собранном виде, если захочет он выложит потом сам :)

 

+1 Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
У тебя у саба добротность 1,196 - это прям как у мидбаса. Этот саб для Free air, если это вообще саб :smile: Поэтому у тебя в ящике и не играет.

И спикершоп это подтверждает:

c4Iz1.png

 

что за бредятина?? для того, чтоб людям советы давать и рассчеты, нужно сначала самому попилить, а не по клавишам клацать!! как то так:hi:

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
что за бредятина?? для того, чтоб людям советы давать и рассчеты, нужно сначала самому попилить, а не по клавишам клацать!! как то так:hi:

И где здесь бред конкретно, стесняюсь спросить? :hi:

Ссылка на комментарий
И где здесь бред конкретно, стесняюсь спросить? :hi:

что саб фришный, если это вообще саб...бред полный. говорю же, в руках такие дины нужно сначала подержать и попилить, а потом на всякие проги ссылаться...

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
что саб фришный, если это вообще саб...бред полный. говорю же, в руках такие дины нужно сначала подержать и попилить, а потом на всякие проги ссылаться...

ну так а конкретно в чем бред?)

Ссылка на комментарий
ну так а конкретно в чем бред?)

 

бред в том, что саб фришный и в коробе не играет. все он играет с правильными руками!

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
бред в том, что саб фришный и в коробе не играет. все он играет с правильными руками!

 

не претендую на правильность и никого не поддерживаю

 

но задам вопрос, а вы, спилив для этого саба ящик, пробовали его для сравнения как фришный послушать, говорю не обиды ради, а так, чтоб хоть обвинения были подтвержденными, а то может как в сказке спилили короб он зазвучал и он в итоге "самый самый и по другому ваще никак не сделать"?

HelixProMK2 + CarPC

Celestra RA475x <-> Focal Utopia 3w2 + Audible physics 3dev t1.25 \ Celestra RA220x <-> Focal Utopia 6w3 \ Alpine PDX m12 <-> JL Audio 13W7AE

Ссылка на комментарий
бред в том, что саб фришный и в коробе не играет. все он играет с правильными руками!

я ж не говорю что он играть в коробе не будет, можно запилить такой, чтобы играл, но я говорю что во фри эйр он лучше играть будет.

Ссылка на комментарий
я ж не говорю что он играть в коробе не будет, можно запилить такой, чтобы играл, но я говорю что во фри эйр он лучше играть будет.

 

:lol::lol::lol::lol::lol: далее не вижу смысла вести с вами беседу....

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
не претендую на правильность и никого не поддерживаю

 

но задам вопрос, а вы, спилив для этого саба ящик, пробовали его для сравнения как фришный послушать, говорю не обиды ради, а так, чтоб хоть обвинения были подтвержденными, а то может как в сказке спилили короб он зазвучал и он в итоге "самый самый и по другому ваще никак не сделать"?

 

вы действительно думаете, что такие сабы берут чтоб слушать в оформлении фри эир??

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
:lol::lol::lol::lol::lol: далее не вижу смысла вести с вами беседу....

ну не ведите :pardon:

Ссылка на комментарий

короб ФИ

DD 715 - http://ddaudio.com/products/mobile-audio/redline/700-series

порт 350, настройка 32-33

длина 80, широта 50, высота 50

Изменено пользователем Sevil

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
вы действительно думаете, что такие сабы берут чтоб слушать в оформлении фри эир??

Я думаю что все в начале нужно проверять :hi:

Большинство людей покупает Iphone хотя им хватит за глаза функционала Siemens A35.

По теме, а вдруг и правда будет лучше?

В теории то так и выходит?

HelixProMK2 + CarPC

Celestra RA475x <-> Focal Utopia 3w2 + Audible physics 3dev t1.25 \ Celestra RA220x <-> Focal Utopia 6w3 \ Alpine PDX m12 <-> JL Audio 13W7AE

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...