Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мужики выручайте по выбору системы!


AGKM

Рекомендуемые сообщения

Мужики нужна ваша помощь по выбору следующих компонентов, усь на фронт,сам фронт, саб,и моноблок. ГУ стоит не процессорное clarion. Бюджет порядка 30к. Машина седан, хендай акцент. Нужно грамотное звучание на повседнев, чтобы в машине можно было комфортно ехать и наслаждатся музыкой, мега давление не интерисует, децебелами мерится не собираюсь. Слушаю негры 50% клуб, попса 50%. Выручайте, зараннее благодарен!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

AGKM,

Нужно грамотное звучание на повседнев

в этот бюджет врятли подобное получится... А вот чтоб более-менее пожалуй можно подобрать.

Рассматриваешь вариант - сначала фронт, потом саб?

RB20

Ссылка на комментарий
AGKM,

в этот бюджет врятли подобное получится... А вот чтоб более-менее пожалуй можно подобрать.

Рассматриваешь вариант - сначала фронт, потом саб?

Скорей всего все сразу буду брать и ставить а там как пойдет. Может быть по отдельности брать буду, когда все соберу тогда и установка. Ну хотя бы чтобы боле менее. Чтоб не хрипело ни пирдело:biggrin:)))В профессиональном автозвуке не асс)))Так что если что буду спрашивать что не понятно)

Ссылка на комментарий

Для начала я думаю можно купить ГУ, фронт и усь на фронт и прокинуть все провода. А уже потом когда еще появятся деньги, то докупить сабовое звено

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
Для начала я думаю можно купить ГУ, фронт и усь на фронт и прокинуть все провода. А уже потом когда еще появятся деньги, то докупить сабовое звено

Хорошее ГУ и стоит хорошо,пока в планах на него нет $. Так что придется с этим. Мне главное щас определится что покупать, и по деньгам что выйдет, может все сразу и возьму.

Ссылка на комментарий

Автор система на громкость или качество?и какие жанры будешь гонять?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Усь CT 125.4 (http://ct-sounds.com/ct125-4-amplifier/), либо Magnum М84 (Оффтоп

Мощность RMS 4 Ом (14.4 В при THD 1%): 80 Вт

Мощность RMS 2 Ом (14.4 В при THD 1%): 120 Вт

Фильтр высоких частот: 20 Гц - 5 кГц

Фильтр низких частот: 50 Гц - 500 Гц

Басс-буст: 0 дБ/+ 6 дБ/+12 дБ

Диапазон частот: 20 Гц - 20 кГц

Входная чувствительность (+/- 5%): 6 В - 0.2 В

Отношение сигнал/шум: 105 дБ

Коэффициент демпфирования (4 Ом): 150+

Рабочее напряжение: 8.5 В - 16 В

THD (4 Ом): <0.1%

Эффективность в 4 Ом: >65%

Размеры (ДхШхВ): 389х165х57 мм

). На саб моник Hannibal HLX-1500.1D, ДД м1с, CT 1400.1, можно аналоги типо сандаля или скара. Дин что нить вроде CT Sounds Strato 12" или 15". Компоненты на фронт Morel Tempo 6

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Автор система на громкость или качество?и какие жанры будешь гонять?

 

Нужно грамотное звучание на повседнев, чтобы в машине можно было комфортно ехать и наслаждатся музыкой, мега давление не интерисует, децебелами мерится не собираюсь. Слушаю негры 50% клуб, попса 50%. Качество!

Ссылка на комментарий
Хорошее ГУ и стоит хорошо,пока в планах на него нет $. Так что придется с этим. Мне главное щас определится что покупать, и по деньгам что выйдет, может все сразу и возьму.

 

Ну если уже есть ГУ, я просто этого не заметил, то можно взять 4х канальник, от него запитать фронт на 2 канала, и на 2 канала саб пустить, моник потом докупишь, хотя даже этого тебе может показаться достаточно :smile:

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
Усь CT 125.4 (http://ct-sounds.com/ct125-4-amplifier/), либо Magnum М84 (Оффтоп
Мощность RMS 4 Ом (14.4 В при THD 1%): 80 Вт

Мощность RMS 2 Ом (14.4 В при THD 1%): 120 Вт

Фильтр высоких частот: 20 Гц - 5 кГц

Фильтр низких частот: 50 Гц - 500 Гц

Басс-буст: 0 дБ/+ 6 дБ/+12 дБ

Диапазон частот: 20 Гц - 20 кГц

Входная чувствительность (+/- 5%): 6 В - 0.2 В

Отношение сигнал/шум: 105 дБ

Коэффициент демпфирования (4 Ом): 150+

Рабочее напряжение: 8.5 В - 16 В

THD (4 Ом): <0.1%

Эффективность в 4 Ом: >65%

Размеры (ДхШхВ): 389х165х57 мм

). На саб моник Hannibal HLX-1500.1D, ДД м1с, CT 1400.1, можно аналоги типо сандаля или скара. Дин что нить вроде CT Sounds Strato 12" или 15". Компоненты на фронт Morel Tempo 6

Дин 12 CT Sounds Strato 12 устраивает. На фронт усь по деньгам, Magnum М84, хватит его? Из моников что подешевле будет, и не дохрена ли 1500?

Ссылка на комментарий
Скорей всего все сразу буду брать и ставить а там как пойдет. Может быть по отдельности брать буду, когда все соберу тогда и установка. Ну хотя бы чтобы боле менее. Чтоб не хрипело ни пирдело:biggrin:)))В профессиональном автозвуке не асс)))Так что если что буду спрашивать что не понятно)

Ставь все на Магнумах и Альфардах, может и хватит бюджета:sad:

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
Дин 12 CT Sounds Strato 12 устраивает. На фронт усь по деньгам, Magnum М84, хватит его? Из моников что подешевле будет, и не дохрена ли 1500?

 

Можно и М84, отпиши ему в в/к Оффтоп

Это дилеры альфарда, хорошие ребята https://vk.com/dubep30

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Ставь все на Магнумах и Альфардах, может и хватит бюджета:sad:

Из альфарда я бы рассмотрел усь на фронт и моник, так как там побюджетнее))) Саб CT Sounds устраивает)) Вот только с фронтом, компонентную стиавить? и что скажите об эстрадке от альфард,?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...