Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

встреча в Челябинске


Рекомендуемые сообщения

А когда планируите? Давайте в начале августа или в середине как бы что бы не было накладки перед соревновками. Вроде планируется в конце августа IASCA в Н-Тагиле и Лоуд гейм тоже. Я бы приехал так потусоваться. :wink:. Планируйте в субботу чтобы можно пиво попить и потом в воскресенье ехать домой.

Ссылка на комментарий
неужели только 4 наши машины:cray:

 

Организуешь шашлыки и пиво думаю народ подтянется

:wink::biggrin:

Ссылка на комментарий
А когда планируите? Давайте в начале августа или в середине как бы что бы не было накладки перед соревновками. Вроде планируется в конце августа IASCA в Н-Тагиле и Лоуд гейм тоже. Я бы приехал так потусоваться. :wink:. Планируйте в субботу чтобы можно пиво попить и потом в воскресенье ехать домой.

в конце августа IASCA в Н-Тагиле а можно поподробней это как в августе

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
в конце августа IASCA в Н-Тагиле а можно поподробней это как в августе

 

Рома, так а я только 12.08. получаю аппаратуру, соответственно, после непродолжительной подготовки, имеет смысл и посоревноваться... Напиши в аське, обсудим. Много новых машин и новых результатов приедет... Мы еще и в сентябре планируем "небольшое событие" в тюмени... :)

 

ПС. Очень хотелось бы хотя бы технический этап с результатами на оф. сайте, но если нет - то можно провести и просто по правилам аяски, думаю хуже ни кому от этого не станет.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Ну и почему тема заглохла? Мы вообще собираемся встречаться в августе? так то соревновок вроде не намечается до конца августа предположительно а скучно стало. Может бас рейс организует кто нибудь.?

Ссылка на комментарий
Мы еще и в сентябре планируем "небольшое событие" в тюмени... :)

Вот это уже интересно! было бы неплохом окончанием сезона:music:

Ссылка на комментарий
Вот это уже интересно! было бы неплохом окончанием сезона:music:

 

Дак так вроде оно и намечается с пивом с шашлыками и девчонками:mic29::drinks:::new_russian:::biggrin:

Ссылка на комментарий

Я тоже с челябинска, тока мне нечего показывать (система не спл, да я и сам не знаю что собрал))) и могу тока посмотреть и послушать.

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий

Немного отсебятины: было бы не хило в начале сентября встретиться. У меня тут вояж по Чел.обл. намечается. Круто было бы везде побывать.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Ну дак давайте определимся с числом в сентябре только что бы не было накладки с Тюменью

Ссылка на комментарий

А в Тюмени что?... Я в первых числах поеду.

Второй этап +финал Кубка Урала по СПЛ

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...